
Насос центробежный многоступенчатый Pedrollo PLURIJETm 4/100 (нерж. крильчатка)
- Готово к отправке
- Код: PLURIJETm 4/100
11 012 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Самовсасывающий насос PLURIJETm 4/100-X
Общие характеристики:
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса - поверхностный, самовсасывающий
- Качество воды - чистая
- Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Дополнительно:
- Мощность насоса - 0,75 кВт (1 лс)
- Питание - 220 В
- Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1" и 1"
- Подача (производительность) - 5 ÷ 130 л/мин (до 7,8 куб.м/час)
- Напор - 50 ÷ 5 м
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
- Вес нетто - 10,6 кг
Описание и применение насоса PLURIJETm 4/100-
Многоступенчатые самовсасывающие электронасосы Pedrollo серии PLURIJET рекомендуются для перекачки чистойв воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются в составе насосных станций.
Самовсасывающие насосы PLURIJET подойдут даже для перекачки воды в присутствии воздуха смешанного с ней.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Эксплуатационные ограничения:
- Глубина всасывания - до 9 м
- Температура воды - от -10 до +40 °C
- Температура окружающей среды - до +40 °C
- Режим работы - S1 (непрерывный)
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 0.3 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 2.4 | 3.0 | 3.6 | 4.2 | 4.8 | 5.4 | 6.0 | 6.6 | 7.2 | 7.8 |
| Напор, метры | 50 | 50 | 49 | 47 | 45 | 42 | 39.5 | 37 | 34 | 30.5 | 26.5 | 22 | 17 | 11 | 5 |
Питание220 В
Напор50 ÷ 5 м
Качество водычистая
Материал корпусанержавеющая сталь
ПроизводительИталия
БрендPedrollo (Педролло)
Материал рабочего колеса нержавеющая сталь
Гарантия1 год
Назначениеперекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Подача (производительность)5 ÷ 130 л/мин (до 7,8 куб.м/час)
Вес нетто10,6 кг
Тип насосаповерхностный, самовсасывающий
Мощность насоса0,75 кВт (1 лс)
Размеры патрубков (всасывающий и напорный)1" и 1"


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 411 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 11 012 ₴










