
Стирально-сушильная машина Grunhelm GWDT-FF8514D2W
- Нет в наличии
- Код: 134008
18 741 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Стирально-сушильная машина GWDT-FF10614D2W Grunhelm
Стирально-сушильная машина GWDT-FF10614D2W Grunhelm фронтально загружается до 10 кг для стирки и 6 кг сушки. Белый корпус, чёрная панель, чёрный люк.
На LED дисплее отображаются:
- Дисплей дверных замков
- Дисплей блокировки от детей
- Отображение оставшегося времени
- Индикатор прогресса
-
Контроль переполнения
- Дисплей проверки неисправностей
-
Система автоматического баланса
-
Контроль перегрева
Программы :
- Сушилка
- Стирать и сушить 60”
- Промывка воздухом
- Противоаллергическая
- Быстрая стирка
- Интенсивная стирка
- Отжим
- Ополаскивание+отжим
- Микс
- Хлопок
- Синтетика
- Шерсть
- Пуховик
- Очистка барабана
- нижнее белье
- Джинсы
Тип
Автомат
Тип загрузки
Фронтальная
Тип двигателя
Коллекторный
Тип передачи
Ременная
Тип управления
Механическое
Максимальная загрузка, кг
8
Количество оборотов, об/мин
1200
Максимальная температура, °С
90
Дисплей
Есть
Количество программ
16
Быстрая стирка 15 мин
Есть
Люк
Обычный
Цвет люка
Прозрачный
Барабан
Сотовый
Гребень
Волнистый
Конструкция бака
Разборной
Материал бака
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Сталь/Пластик
Автобалансировка
Есть
Помпа
Есть
Самоочищение
Есть
Стерилизация
Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения
Нет
Контроль пенообразования (AntiFoam)
Есть
Защита от переливания (AntiOverFlow)
Есть
Защита перегрева двигателя
Есть
Защита от детей
Есть
Класс защиты от протечек
IPX4
Регулировка температуры
Есть
Функция Eco Time
Нет
Отложенный старт
Есть
Индикатор блокировки дверцы
Есть
Индикатор старт/пауза
Есть
Кабель питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Стиральная машина/Шланг подачи воды/Защитные крышки болтов/Инструкция
Расход воды за стирку, л
39
Максимальный уровень шума, дБ
76
Класс энергопотребления
A
Годовое энергопотребление, кВт
1360
Мощность подключения, Вт
1950
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
63
Габариты (ШхГхВ), мм
595х560х850
Габариты упаковки (ШхГхВ), мм
650х615х890
EAN штрих-код
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования, Дисплей, Отсрочка старта, Защита от протечек |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 18 741 ₴










