
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A
- Готово к отправке
- Код: 70202
1 364 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A быстро справится c распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки как больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- Насос Диафрагмовый
- Автоматическая помпа
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Регулятор давления
Характеристики
Аккумулятор
Свинцово-кислотный
Вес
6.5 кг
Время работы от аккумулятора
4 ч
Габариты (ШхГхВ)
380х200х515 мм
Гарантия
1 год
Дальность распыления
До 12 м
Длина распылительной трубки
65-110 см
Емкость аккумулятора
8 Ач
Комплектация
• Опрыскиватель • 4 сопла насадки • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон
Максимальное давление
4 Bar
Материал бака
Пластик
Материал ручки
Пластик
Материал удочки
Нержавеющая сталь
Наличие помпы
Да
Напряжение
12В
Объем бака
12 л
Рабочее давление
2 Bar
Регулировка расхода жидкости
Да
Способ переноса
Ранцевый
Страна происхождения
Китай
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Штрих код
6912013125028
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Тип оприскувача
Акумуляторний (електричний)
-
Спосіб транспортування обприскувача
Ранцевий (за спиною)
-
Джерело живлення
Акумуляторний
-
Дальність/радіус обприскування
3 м
-
Об'єм бака
12 л
-
Продуктивність
3 літр/хв
-
Довжина розпилювальної трубки
110 см
-
Довжина шланга
100 см
-
Загальна вага
5.5 кг
-
Максимальна температура рідини, що розпилюється
40 град.
-
Регулювання струменя розпилення
Так
-
Колір
Синій
-
Стан
Новий
-
Гарантійний термін
12 міс
-
-
Додаткові характеристики мотооприскувача (садового оприскувача)
-
Ємність паливного бака
12 л
-
-
Додаткові характеристики акумуляторного обприскувача
-
Напруга
12 В
-
Тривалість автономної роботи
6 година
-
Ємність акумулятору
8 А. г
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 364 ₴










