вверхвниз

Культиватор бензиновий Forte МКБ-45
- Готово к отправке
- Код: 140297
6 820 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
В комплекте оборудования
Фрези, Транспортувальне колесо
-
Вал відбору потужності
Ні
-
Гарантійний термін
12 міс
-
Кількість передач
1 вперед
-
Максимальна глибина обробки
18 см
-
Максимальна ширина обробки
45 см
-
Система запуску
Механічний стартер
-
Стан
Новий
-
Тип
Культиватор
-
Тип двигуна
Бензиновий
-
-
Габаритні розміри
-
Вага
20 кг
-
-
Характеристики двигуна внутрішнього згоряння
-
Кількість циліндрів
1
-
Потужність двигуна
3.2 к. с.
-
Об'єм двигуна
63.3 куб. см
-
Об'єм паливного бака
1.5 л
-
Система охолодження двигуна
Повітряна
-
Тактность двигуна
Чо
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 680 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴










