вверхвниз

Водонагрівач LEOV LUN Small 10 l підвод води зверху (10L UN)
- Готово к отправке
- Код: 000019698
3 730 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Водонагрівач LUN Small 10 l LEOV
Об`єм л 10
Потужність Вт 1500
Висота-мм-435-
Ширина-мм-290--
Глибина-мм-295--
Вага-кг 6,5--
Тип нагріваючого елемента (ТЕН) Відкритий ″мокрий″-
Покриття внутрішнього баку Титанова емаль
Регулятор температури Відкритий (на корпусі)
Час нагріву ΔТ=65°С- - 0 г 25 хв-
Тип підключення Верхнє
Тип монтажу Вертикальний
Індикатор температури Механічний
Напруга-В-230--
Максимальний робочий тиск-бар-6--
Запобіжний клапан--
Клас енергоефективності В
Вироблено в Північній Македонії
Гарантія 5/1
| Країна походження: | Північна Македонія |
|---|---|
| Країна реєстрації бренду: | Північна Македонія |
| Тип нагрівального елемента | Мокрий |
| Тип водонагрівача | Накопичувальний |
| Об`єм (л.) | 10 |
| Потужність (кВт.) | 1,5 кВт. |
| Вага брутто (кг.): | 7.200000 |
| Обєм (м³): | 0.041153 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leov |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 15 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Тумба под умывальник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴










