
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 8000
- Нет в наличии
- Код: 4823072208107
9 944 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Производитель:
Aruna
-
Номинальная мощность, кВт:
4.8
-
Максимальная мощность, кВт:
8
-
Тип стабилизатора:
Релейный
-
Полная мощность, кВа:
8
-
Рабочая частота, Гц:
50
-
Коэффициент полезного действия, %:
97
-
Выходное напряжение, В:
220
-
Диапазон стабилизации, В:
140-260
-
Минимально входное напряжение, В:
140
-
Максимально входное напряжение, В:
260
-
Рабочая температура,°С:
-5...+40
-
Максимальный входной ток, А:
36
-
Время срабатывания, мс:
6
-
Количество фаз стабилизатора:
Однофазный
-
Защита от короткого замыкания:
Есть
-
Защита от перегрузок:
Есть
-
Защита от перегрева:
Есть
-
Защита от перепадов напряжения:
Есть
-
Точность стабилизации, %:
8
-
Тип индикации:
LED индикатор
-
Исполнение стабилизатора:
Настенный , Переносной
-
Способ подключения:
Клеммная колодка
-
Тип охлаждения:
Активное
-
Класс защиты:
IP20
-
Модель стабилизатора:
SDR 8000
-
Оптимальные решения для:
Газового котла , Дома , Квартиры , Стиральной машина , Холодильника
-
Габариты (Д*Ш*В) мм.:
440*144*289
-
Вес, кг:
14.5
-
Гарантия, мес:
18
-
Страна производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 36 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 9 944 ₴





