
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 134008
18 741 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm фронтально загружается до 8 кг для стирки и 5 кг сушки. Белый корпус, чёрный люк.
На LED дисплее отображаются:
- Дисплей дверных замков
- Дисплей блокировки от детей
- Отображение оставшегося времени
- Индикатор прогресса
-
Контроль переполнения
- Дисплей проверки неисправностей
-
Система автоматического баланса
-
Контроль перегрева
Программы :
- Сушилка
- Стирать и сушить 60”
- Промывка воздухом
- Противоаллергическая
- Быстрая стирка
- Интенсивная стирка
- Отжим
- Ополаскивание+отжим
- Микс
- Хлопок
- Синтетика
- Шерсть
- Пуховик
- Очистка барабана
- нижнее белье
- Джинсы
Характеристики
Номинальная мощность
1900 Вт
Вес
63 кг
Вес с упаковкой
65 кг
Гарантия
2 года
Дисплей
LED
Класс энергопотребления
А
Максимальная загрузка белья
8 кг
Объем барабана
56 л
Потребление воды
19200 литры/год
Потребление электроэнергии
1088 кВт-ч/год
Программы
Сушилка Стирать и сушить 60” Промывка воздухом Противоаллергическая Быстрая стирка Интенсивная стирка Отжим Ополаскивание+отжим Микс Хлопок Синтетика Шерсть Пуховик Очистка барабана нижнее белье Джинсы
Производитель
Grunhelm
Размеры (ШхГхВ)
595х560х850 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ)
650х615х890 мм
Страна производитель
Китай
Тип загрузки белья
Фронтальный
Тип размещения
Отдельностоящая
Тип стиральной машины
автоматЦвет
Белый
Штрих код
6990001340080
Прально-сушильна машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm
Прально-сушильна машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm фронтально завантажується до 8 кг для прання і 5 кг сушка. Білий корпус, чорний люк.
На LED дисплею відображаються:
- Дисплей дверних замків
- Дисплей блокування від дітей
- Відображення часу, що залишився
- Індикатор прогресу
-
Контроль переповнення
- Дисплей перевірки несправностей
-
Система автоматичного балансу
-
Контроль перегріву
Програми:
- Сушарка
- Прати та сушити 60”
- Промивання повітрям
- Протиалергічна
- Швидке прання
- Інтенсивне прання
- Віджим
- Ополісківання+віджим
- Мікс
- Бавовна
- Синтетика
- Вовна
- Пуховик
- Очищення барабана
- Нижня білизна
- Джинси
Тип
Автомат
Тип загрузки
Фронтальна
Тип двигуна
Колекторний
Тип передачі
Ремінна
Тип керування
Механічне
Максимальне завантаження, кг
8
Кількість обертів, об/хв
1200
Максимальна температура, °С
90
Дисплей
Є
Кількість програм
16
Швидке прання 15 хв
Є
Люк
Звичайний
Колір люка
Прозорий
Барабан
Сотовий
Гребінь
Хвилястий
Конструкція бака
Розбірний
Матеріал бака
Нержавіюча сталь
Матеріал корпуса
Сталь/Пластик
Автобалансування
Є
Помпа
Є
Самоочищення
Є
Стерилізація
Немає
Можливість використовувати без центрального водопостачання
Немає
Контроль піноутворення (AntiFoam)
Є
Захист від переливання (AntiOverFlow)
Є
Захист перегріву двигуна
Є
Захист від дітей
Є
Клас захисту від протікань
IPX4
Регулювання температури
Є
Функція Eco Time
Немає
Відкладенний старт
Є
Індикатор блокування дверцят
Є
Індикатор старт/пауза
Є
Кабель живлення
Є, з вилкою
Комплект поставки
Пральна машина/Шланг подачі води/Захисні кришки болтів/Інструкція
Витрата води за прання, л
39
Максимальний рівень шуму, дБ
76
Клас енергоспоживання
A
Річне енергоспоживання, кВт
1360
Потужність підключення, Вт
1950
Підключення до електромережі, В/Гц
220/50
Вага, кг
63
Габарити (ШхГхВ), мм
595х560х850
Габарити упаковки (ШхГхВ), мм
650х615х890
EAN штрих-код
Країна виробництва
Китай
Гарантія, міс
24
Колір
Білий
Схожі товари
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Защита от протечек, Дисплей, С дисплеем, С разборным баком |
| Энергопотребление | 0.136 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 16 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 18 741 ₴










