-11%Газонокосарка бензинова самохідна Grunhelm S463
- Готово к отправке
- Код: 130787
8 448 ₴
7 519 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Тип
Газонокосарка
-
Тип приводу
Бензиновий двигун
-
Максимальна ширина скошування
460 мм
-
Висота скошування
70 мм
-
Викид скошеної трави
Викид в травозбірник, Задній викид
-
Тип травозбірника
М'який
-
Об'єм травозбірника
50 л
-
Тип приводу коліс
э
-
Кількість коліс
4 шт.
-
Мульчування
Ні
-
Матеріал деки
Сталь
-
Швидкість обертання ножів
3000 об/хв
-
Регулювання висоти скошування
Так
-
Рівень шуму
96 дБ
-
Гарантійний термін
24 міс
-
Стан
Новий
-
-
Характеристики двигуна внутрішнього згоряння
-
Марка двигуна
Т6
-
Об'єм двигуна
146 куб. см
-
Потужність двигуна
2.6 к. с.
-
Кількість циліндрів
1
-
Тактность двигуна
Чотиритактний
-
Об'єм паливного бака
0.8 л
-
Об'єм масляного бака
0.5 л
-
-
Габаритні розміри
-
Вага
22 кг
-
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
Бензиновая газонокосилка Grunhelm легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон отличным.
Особенности:
- Задний выброс травы
- Центральное регулирование высоты среза
- Металлический корпус
- Двигатель Euro V
Характеристики
Вес
22 кг
Боковой выброс травы
Нет
Высота скашивания
25-70 мм
Задний выброс травы
Да
Мощность
3.5 л. с.
Объем двигателя
146 см3
Скорость вращения вала
3000 об/мин
Тип двигателя
Бензиновый Euro V
Тип питания
Бензин
Травосборник
50 л
Ширина захвата
460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | т-6 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 7 519 ₴










