
Кормоподрібнювач ДТЗ КР-20С
- Готово к отправке
- Код: 14913ТР
19 888 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Вага, кг | 69,6 |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Висота, мм | 1050 |
| Потужність, Вт | 3000 |
| Ємність бункера, л | 8 |
| Глибина, мм | 900 |
| Переробляє сировину | Зерновые, корнеплод, овощи, фрукты |
| Привід | От сети |
| Виробник | ДТЗ |
| Тип | Молотковый |
| Колір | Синій |
| Частота обертання, об/хв | 4500 |
| Ширина, мм | 500 |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження |
| Комплектація | Кормоподрібнювач, 5 сит (покритих антикорозійним покриттям: 1мм, 1,5 мм, 2 мм, 4 мм, 6 мм), керівництво по експлуатації, упаковка. |
| Макс. продуктивність, кг/год | 600 |
| Мін. продуктивність, кг/год | 160 |
| Особливості | Робочий орган виконаний за класичною схемою: 4 ряди по 9 термічно загартованих молотків з двостороннью пилоподібною заточкою, що дозволяє істотно збільшити продуктивність зернодробилки і зносостійкість молотків. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник | Китай |
| Вага упакованого товару, кг | 70,1 |
| ВхШхГ упакованого товару, мм | 470х530х850 |
| Обмотка статора | Медь |
Переработка разнообразных типов сырья для приготовления кормов.

Турбина для отведения мучнистых фракций в отдельный мешок-рукав.

Металлические бункер для зерновых и лоток для подачи фруктов/овощей/корнеплодов.

Мощный и высокопроизводительный блок измельчения.

Длина кабеля 1900 мм

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.

Резиновые антивибрационные ножки.
| Производительность, кг/час | |
| - зерновые | до 600 |
| - качаны кукурузы | 210 |
| - овощи, фрукты | 260 |
| - стебли растений | 160 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения молотильного барабана, об/мин | 5100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ(А) | 93 |
| Масса общая с двигателем, кг | 69,6 |
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-20С — универсальный высокопродуктивный агрегат, предназначенный для измельчения кормов растительного и животного происхождения. С помощью данного агрегата возможно быстро и эффективно измельчать корнеплоды, кочаны кукурузы, овощи и фрукты, зерновые, стебли растений, рыбу. Измельченный корм лучше переваривается и усваиваться, что со своей стороны уменьшает сроки откармливания животных, экономит корм и уменьшает заболеваемость животных.
Особенности кормоизмельчителя ДТЗ КР-20С
1. Однофазный электродвигатель мощностью 3кВт обеспечивает высокую производительность:
- зерновые - до 600 кг/час.
- качаны кукурузы - 210 кг/час.
- овощи и фрукты - 260 кг/час.
- стебли растений - 160 кг/ч.
2. Обмотка двигателя выполнена из медного провода, что ощутимо продлевает срок службы и повышает надежность.
3. Большие металлические загрузочные бункеры позволяют засыпать достаточное количество измельчаемого материала и при необходимости имеют возможность «нарастить» борта.
4. Кормоизмельчитель устанавливается на металлической станине.
5. Ременная система привода в случае забивания камеры измельчителя предохраняет электрический двигатель от заклинивания и срабатывает, как предохранительное устройство.
6. Для обеспечения безопасности ременной привод закрыт защитным кожухом.
7. Рабочий орган выполнен из четырех секций по девять пиловидных молотков толщиной 2,6 мм, расположенных в шахматном порядке.
8. Конструкция кормоизмельчителя обеспечивает возможность крепления мешка для сбора измельченного корма, что существенно снижает затраты времени и облегчает работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Фрукты, Стебельчатый корм |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Производительность | 600 кг/час |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 70.1 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 600 кг/час |
| Корнеплоды | 260 кг/час |
| Кукурузные початки | 210 кг/час |
| Стебельчатый корм | 160 кг/час |
| Овощи | 260 кг/час |
| Фрукты | 260 кг/час |
- Цена: 19 888 ₴










