вверхвниз
-6%1 день
Варочная газовая поверхность GHIW 0427 MI Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 143082
5 499 ₴
5 169,06 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GHIW 0427 MI отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и характеристики. Материал изготовления – нержавеющая сталь. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GHIW 0427 MI оснащена функциями электронного зажигания поверхности и газ-контроля.
Достоинства:
компактные габариты: 520х600 мм;
современный дизайн – удобное и простое управление;
турбо конфорка WOK
размер встраивания 480х560 мм
Характеристики
Высота
Глубина
600 мм
Ширина
520 мм
Вес брутто
14.9 кг
Вес нетто
12 кг
Габарити упаковки
630х555х150 мм
Газ контроль
Да
Количество конфорок
4
Количество программ
0
Материал поверхности
Нержавеющая сталь
Мощность конфорок
задняя левая: 1.75 кВт задняя правая: 1.75 кВт передняя левая: З.3 кВт переход права: 1.1 кВт
Производитель
Grunhelm
Тип
Варочная поверхность
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип грат
Чугун
Тип управления
Поворотные ручки
Цвет
Нержавейка
Штрих код
Электронное зажигание поверхности
Да
Якщо Ви хочете придбати не лише гарну, а й зручну плиту - газова поверхня Grunhelm GHIW 0427 MI відмінно підійде для цього. Вона має ряд плюсів, серед яких чудовий зовнішній вигляд і характеристики. Матеріал виготовлення - нержавіюча сталь. Вона додасть вашій кухні стильний і вишуканий вигляд. Важливо відзначити, що модель GHIW 0427 MI оснащена функціями автоподжига і газ-контролю.
Переваги:
- компактні габарити: 520х600 мм;
- сучасний дизайн зручне і просте управління;
- турбо конфорка WOK
- розмір вбудовування 480х560 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 7.9 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 169,06 ₴










