
Установка каналізаційна побутова Rudes WCLift 500/3F
- Готово к отправке
- Код: 4823121304743
5 600 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основні атрибути
-
Країна виробник
Китай
-
Виробник
-
Вид насоса
Каналізаційна установка
-
Спосіб установки насоса
Поверхневий
-
Максимальний напір
7 м
-
Пропускна здатність
6.9 куб.м/год
-
Споживана потужність
500 Вт
-
Напруга мережі
220~240 В
-
Якість води
Брудна
-
Максимальна температура робочої рідини
80 град.
-
Вага
7 кг
-
Гарантійний термін
13 міс
-
-
Конструктивні особливості
-
Ріжуча насадка
Так
-
Встановлення насоса
Горизонтальна
-
Тип ротора
Сухий
-
Матеріал корпусу
Пластик
-
Клас захисту корпусів електронного устаткування
IP65
-
-
Габаритні і приєднувальні розміри
-
Ширина
167 мм
-
Висота
276 мм
-
Довжина
402 мм
-
Довжина мережевого шнура
1.6 м
-
-
Додаткові характеристики
-
Тип вимикача насоса
Електронний
-
Автоматичний контроль рівня робочої середовища
Так
-
Захист від перегріву
Так
-
-
Основні
-
Споживана потужність (W)
0.5
-
Кількість входів
3
-
Максимальна пропускна здатність
6.9 куб. м/час
-
Перекачувані середи
Вода з домішками, Каналізаційні речовини, Конденсати, Технічна вода, Хімічно нейтральні речовини, Чиста вода
-
-
Користувальницькі характеристики
-
Продуктивність, м3/год
6.9
-
Тип насосу
Каналізаційна установка
-
Потужність, кВт
0.5
-
Установки бытовые канализационные WCLift предназначены для перекачки сточной воды из санузлов, кухонь, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора)
\n
Преимущества
Полностью герметичный корпус, исключающий истечение стоков даже в аварийных ситуациях
Автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня жидкости в корпусе установки
Режущий механизм (только WCLift 500/3F) позволяет перекачивать стоки от унитаза, содержащих фекалии и туалетную бумагу.
Наличие окна ревизии (только WCLift 500/3F) позволяет устранять засор фильтра, не снимая верхнюю крышку установки
Воздушный клапан с угольным фильтром препятствует распространению неприятного запаха из установки
Обратный клапан на выходе предотвращает обратную утечку стоков после остановки насоса установки или при ее демонтаже.
Дополнительный патрубок (только WCLift 250/2) для подключения приборов с малым количеством стоков (сушилка для рук, кондиционер и т.д.)
Электродвигатель на 2/3 объема заполнений смазкой, что улучшает отвод тепла от статора, повышает защиту от попадания влаги в двигатель и улучшает условия работы подшипников.
Встроенный в обмотку статора термовыключатель обеспечивает защиту от перегрева и перегрузок и продлевает срок эксплуатации электродвигателя.
Все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, выполнены из материалов, устойчивых к воздействию агрессивной среды
Монтажный набор расчетов по самым сложным вариантам монтажаПодробнее: https://bigl.ua/p2603706127-bytovaya-kanalizatsionnaya-ustanovka
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 402 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 5 600 ₴










