
Аккумуляторная болгарка PGA20 PRO-CRAFT (2 акб)-Шліфмашина акум. PRO-CRAFT PGA-20
- Готово к отправке
- Код: 030213
4 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Число оборотов холостого хода
0-3200 / 7500 об/мин
-
Вес
1511 + 633 г
-
Номинальное напряжение
20 В
-
Плавный пуск
Есть
-
Диаметр диска
125 мм
-
Напряжение зарядного устройства
220-240 В
-
Частота зарядного устройства
50 Гц
-
Класс защиты
II
-
Стабилизация оборотов
Есть
-
Степень защиты
IPX0
-
Уровень звукового давления
LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
44.5; K = ±3
-
Емкость аккумулятора
4 Ач
-
Число оборотов холостого хода
0-3200 / 7500 об/мин
-
Вес
1511 + 633 г
-
Номинальное напряжение
20 В
-
Плавный пуск
Есть
-
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Гарантійний термін
12 міс
-
Ємність акумулятору
4 А. г
-
Максимальна кількість обертів
7500 об/хв
-
Максимальний діаметр диска
125 мм
-
Напруга акумулятору
20 В
-
Основна рукоятка
Подовжена
-
Живлення
Акумулятор
-
Стан
Новий
-
Тип акумулятора
Li-Ion
-
-
Додаткові функції
-
Блокування кнопки включення
Так
-
Підтримка постійного числа обертів під навантаженням
Так
-
Регулювання кількості обертів
Так
-
-
Комплектація
-
Додаткова рукоятка
Так
-
Додатковий акумулятор
Так
-
Кейс в комплекті
Так
-
Тип упаковки
Пластиковий кейс
-
-
Користувацькі характеристики
-
Ємність аккумулятору
4 А·год
-
Інструкція з експлуатації
Є
-
Акумулятор
2 шт.
-
Вага
1511 + 633 г
-
Діаметр диска
125 мм
-
Диск
1 шт
-
Додаткова рукоять
1 шт.
-
Зарядний пристрій
1 шт.
-
Клас захисту
II
-
Ключ для зміни оснащення
1 шт
-
Кожух
1 шт
-
Напруга зарядного пристрою
220-240 В
-
Номінальна напруга
20 В
-
Рівень вібрації м / с2
44.5; K = ±3
-
Рівень звукової потужності
LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Ступінь захисту
IPX0
-
Рівень звукового тиску
LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Частота зарядного пристрою
50 Гц
-
Число оборотів холостого ходу
0-3200 / 7500 об/хв
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 000 ₴










