
Водонагреватель Grunhelm WH-100RD, 100 л. 1500 Вт (Бойлер)
- Готово к отправке
- Код: 147276
7 062 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Водонагреватель WH-100RD, 100 л. 1500 Вт Grunhelm (Бойлер) – Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, где нет центрального горячего водоснабжения, а также как резерв в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
Характеристики
Номинальная мощность
1500 Вт
Вес брутто
27.2 кг
Вес нетто
25.86 кг
Водостойкий класс
IPX4
Габарити упаковки
495х495х970 мм
Габаритные размеры
440х925 мм
Гарантия
3 года
Защита
Тип I
Магниевый анод
1 шт.
Макс. температура нагрева
75°С
Мощность
1500 Вт
Напряжение
~220 B
Номинальное давление
0.75 МПа
Объем
100 л
Особенности
Вилка с кабелем 1.5м без УЗО.
Подключение к водопроводу
Нижнее подключение
Предохранительный клапан
0,75 МПа
Производитель
Grunhelm
Страна изготовитель
Китай
Термостат
30-75 °C
Тип нагревательного элемента
Сухой ТЭН
Тип управления
Автоматическое
Цвет
Белый
Частота
50 Гц
Водонагреватель WH-100RD, 100 л. 1500 Вт Grunhelm (Бойлер) – Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, где нет центрального горячего водоснабжения, а также как резерв в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
Характеристики
Номинальная мощность
1500 Вт
Вес брутто
27.2 кг
Вес нетто
25.86 кг
Водостойкий класс
IPX4
Габарити упаковки
495х495х970 мм
Габаритные размеры
440х925 мм
Гарантия
3 года
Защита
Тип I
Магниевый анод
1 шт.
Макс. температура нагрева
75°С
Мощность
1500 Вт
Напряжение
~220 B
Номинальное давление
0.75 МПа
Объем
100 л
Особенности
Вилка с кабелем 1.5м без УЗО.
Подключение к водопроводу
Нижнее подключение
Предохранительный клапан
0,75 МПа
Производитель
Grunhelm
Страна изготовитель
Китай
Термостат
30-75 °C
Тип нагревательного элемента
Сухой ТЭН
Тип управления
Автоматическое
Цвет
Белый
Частота
50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.75 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Да |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
- Цена: 7 062 ₴










