
Генератор інверторний Kraft Dele KD134
- Нет в наличии
- Код: Kraft Dele KD134
16 400 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Польша
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Защита от перегрузки
Да
-
Количество фаз
1
-
Конструкция
Портативная
-
Максимальная мощность
4 кВт
-
Напряжение
220 В
-
Номинальная мощность
3.5 кВт
-
Состояние
Новое
-
Тип генератора
Инверторный
-
Тип топлива
Бензин
-
Частота тока
50 Гц
-
-
Дополнительные характеристики
-
Автоматический регулятор напряжения
Да
-
Датчик уровня масла
Да
-
Защитный кожух
Да
-
Количество колесиков
4
-
Режимы запуска
Ручной запуск
-
Ручка для переноса
Да
-
Уровень шума
93 дБ
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
34 кг
-
Высота
480 мм
-
Длина
560 мм
-
Ширина
500 мм
-
-
Двигатель
-
Объем масляной системы двигателя
0.45 л
-
Объем топливного бака
13 л
-
Система охлаждения двигателя
Воздушная
-
Тактность двигателя
Четырёхтактный
-
Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD134 оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 13 л хватит на долгое время. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических устройств и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор тревожного сигнала значительно упрощает контроль при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4.6 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | QL170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 16 400 ₴








