
Зарядная станция Zegor YC3600 (3600 Вт)
- Нет в наличии
- Код: Zegor YC3600
60 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
- Тип батареи: LiFePO4
- Тип синусоиды: Чистая
- Ном. мощность инвертора: 3600Вт (пиковая мощность 7200Вт)
- Ном. емкость батареи: 3932.1Вт·ч (51,2В / 51200мА·ч)
- Ресурс батареи Около: 6000 циклов (80%)
- Зарядка батареи: От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки
- Цвет корпуса: Серый
- Производитель: Zegor
- Страна производитель: Китай
- Гарантийный срок: 36 мес
- Состояние: Новое
-
Зарядная станция Zegor YC3600 — это портативное устройство для автономного питания и зарядки различной техники. Станция способна одновременно заряжать несколько устройств и подходит для ноутбуков, телефонов, мелкой бытовой техники и освещения. Она может использоваться как источник резервного питания во время отключений электричества или в путешествиях.
Применение
- Электропитание бытовой техники (холодильник, микроволновка, стиральная машина).
- Поддержка электроинструментов на стройплощадках.
- Использование в кемпинге, домах на колесах, на даче или в чрезвычайных ситуациях.
- Зарядка большого количества устройств одновременно.
-
Характеристики
- Тип батареи: Аккумулятор BYD LiFePO4 литий-ионный.
- Тип синусоиды: Чистая синусоида
- Номинальная мощность инвертора: 3600Вт (пиковая мощность 7200Вт)
- Номинальная емкость батареи: 3932.1Вт·ч (51,2В / 51200мА·ч)
- Ресурс батареи Около: 6000 циклов (80%)
- Производитель: Zegor
- Страна производитель: Китай
- Тип: Зарядная станция
- Зарядка батареи: От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки
- Цвет корпуса: Серый
- Гарантийный срок: 36 мес
- Состояние: Новое
-
-
иробник
-
Тип
Зарядна станція
-
Гарантійний термін
36 міс
-
Стан
Новий
-
-
Зарядні станції
Тип батареї Акумулятор BYD LiFePO4 Тип синусоїди Чиста синусоїда Номінальна потужність інвектора 3600Вт (пікова потужність 7200Вт) Номінальна ємність батареї 3932Вт-рік Ресурс батареї Близько 6000 циклів (80%) Вага 50,2 кг Розміри 469х335х428мм Type-C1 5/9/12/15/20В⎓3A, 20/28В⎓5A,140Вт (макс.) DC5521 13В⎓ 5.0A, 65Вт (макс.) DC5525 24В⎓ 4.5A, 108Вт (макс.) Температура зберігання -10°C до 60°C Автомобільний прикурювач 13В ⎓10.0A, 130Вт (макс.). DC5521+автомобільний прикурювач 130Вт (макс.) Вихід змінного струму 220 В, 50 Гц, 3600 Вт (макс.) Робоча температура -15°C до 45°C UPS 3300 Вт (макс.) (10 мс) Вхід XT60 25В – 145В, 1500Вт (макс.) Вхід змінного струму 220 В, 50 Гц, 1500 Вт (макс.) Рекомендований час використання
Двухконтурний газовий котел 18 годин (200Вт) Смартфон 235 заряджань (4000mAh) Холодильник 18 годин (200Вт) Ноутбук 118 годин (13 дюймів) Кавомашина 5 годин Освітлення 785 годин (4.5Вт)
Зарядна станція Zegor YC3600
Zegor YC3600 — це високопродуктивна портативна зарядна станція професійного рівня, здатна забезпечити живлення навіть потужних електроприладів.
В основі — надійний акумулятор BYD LiFePO4 з ресурсом близько 6000 циклів (80%), що гарантує довговічність і стабільну роботу протягом багатьох років.
-
Тип батареї: LiFePO4 BYD
-
Ємність: 3932.1 Вт·год (51,2 В / 51200 мА·год)
-
Потужність інвертора: 3600 Вт (пікова — 7200 Вт)
-
Тип синусоїди: Чиста синусоїда — повністю безпечна для чутливої техніки
-
Ресурс батареї: до 6000 циклів (80%)
-
Гарантія: 36 місяців
-
ип батареї Акумулятор BYD LiFePO4 Тип синусоїди Чиста синусоїда Номінальна потужність інвертора 3600Вт (пікова потужність 7200Вт) Номінальна ємність батареї 3932.16Вт-год (51.2В/76800мА-год) Ресурс батареї Близько 6000 циклів (80%) Світло 3Вт Вага 50.2кг Розміри 469х335х428мм ПОРТИ ВИХОДУ PD1 Type-Cх2 USB-QCx4 DC5521 DC5525 PD2 Автомобільний прикурювач Вихід змінного струмуx3 UPS BYD LiFePO4 СОНЯЧНА ЗАРЯДКА ЧИСТА СИНУСОЇДА МЕРЕЖИВИЙ РОБОЧА ТЕМПЕРАТУРА Робоча температура Температура -10°C до 45°C зберігання Двухконтурний-10°C до 60°C РЕКОМЕНДОВАНИЙ ЧАС ВИКОРИСТАННЯ газовий котел 18 годин (200Вт) Смартфон 235 заряджань (4000mAh) Холодильник 18 годин (200Вт) Ноутбук 118 годин (13 дюймів) Кавомашина 5 годин Освітлення 785 годин (4.5Вт) 5/9/12/15/20В⎓3A, 20/28В⎓5A, 140Вт (макс.) 5/9/12В⎓3A, 15/20В⎓2A, 40Вт (макс.) 5В⎓3.0A/9В⎓2.0A/12В⎓1.5A, 18Вт (макс.) 13В⎓ 5.0A, 65Вт (макс.) 24В⎓ 4.5A, 108Вт (макс.) 13В ⎓10.0A, 130Вт (макс.). DC5521+ автомобільний прикурювач 130Вт (макс.) 220В, 50Гц, 3600Вт (макс.) 3300Вт (макс.)(10мс) ПОРТИ ВХОДУ Вхід змінного струму 220В, 50Гц, 1500Вт (макс.) Вхід МРРТ (XT60) 25В – 145В, 1500Вт (макс.) *Через постійну програму досліджень та вдосконалень деякі характеристики можуть бути змінені. Зверніть увагу на харак теристики заявлені в конкретній моделі. Зарядна станція 1 Інструкція з експлуатації 1 Гарантійний талон 1 Зарядний кабель змінного струму
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 76800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Длина | 469 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 448 мм |
| Вес | 50 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С колесами, Беспроводная зарядка устройств, С фонариком, С ручкой |
- Цена: 60 000 ₴








