
Аккумулятор Humsienk 12V LiFePO4 150Ah BMS 110A Bluetooth RV Camp
- Под заказ
- Код: 12V LiFePO4 150Ah
Отправка с 09 мая 202616 500 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Китай
Чистый вес
13,8 кг
Клетки
Ячейки класса A+ LiFePO4
BMS
110A
Номинальное напряжение
12,8 В
Метод зарядки
CC/CV
Последовательное и параллельное соединение
Максимум 4S4P, до 30,72 кВт·ч
Жизненный цикл
до 20000 раз
СРОК СЛУЖБЫ
10 лет
Температура зарядки
0°C до 55°C
Температура разряда
-20°C до 70°C
Гарантия
5
Способность
5120Wh
Конфигурация разъёма
Винты M8 (16 мм x 12 мм)
Размер
332*175*222мм
Клеймо
HumSienk
Продукт
Аккумулятор
Доставка электроэнергии
110A
Напряжение
12 V
Приложение
Аквакультура, автомобильная промышленность, орошение, лодки/автодома/транспортные средства, кемпинг/пешие прогулки, электроника, коммерческая промышленность, домашняя/садовая промышленность, муниципальная промышленность, сельское хозяйство, морская промышленность, резервное питание, сараи
Особенности
Гибкий, коррозионно-устойчивый, портативный, без обслуживания, аккумулятор с перезаряжаемым резервным питанием
Достижение
1408W
Тип тока
Постоянный ток
Конфигурация системы
Вне сети
Свойства сопротивления
Пыленепроницаемый, водонепроницаемый
Номер детали производителя
HS12V150AH110BT
Режим зарядки
MPPT (Отслеживание максимальной точки мощности)
Модель
12V 150Ah Bluetooth
Номинальный ток
110A
Солнечная технология
Аморфный (тонкая плёнка)
Источник питания
Солнечный
Мощность
1408W
Цвет
Чёрный
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перегрузки, защита от перегрузки, защита от перегрузки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humsienk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 16 500 ₴










