
Портативная электростанция OUKITEL P1500 Plus 1800 Вт | 1536 Вт·ч
- Под заказ
- Код: OUKITEL P1500 Plus
Отправка с 09 мая 202630 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга


- Выходная мощность 1800 Вт — питание 99% бытовых устройств
- Быстрая зарядка от сети переменного тока мощностью 1200 Вт — от 0 до 80% за 39 минут
- Емкость 1536 Вт⋅ч — удовлетворит ваши потребности в электроэнергии, когда вы вне дома.
- Ультратихий 29 дБ < 500 Вт — можно спать спокойно
- 1800 Вт EPS < 10 мс — для предотвращения неожиданных отключений электроэнергии
- Прочная батарея LiFePO4 — 4000 жизненных циклов, срок службы до 10 лет
- Smart App Control — интеллектуальный мониторинг по Bluetooth и Wi-Fi
- Максимальная мощность солнечной энергии 500 Вт — используйте солнечную энергию экологичнее

-
Модель
P1500E ПЛЮС
Номинальная мощность
1800 Вт
Емкость
1536 Вт·ч
Тип батареи
LiFePO4 (фосфат лития-железа)
Вес нетто
31 фунт (14,5 кг)
Размеры (ДxШxВ)
13,6*8,9*9,8 дюйма (34,6*22,8*25,1 см)
Жизненные циклы
4000 циклов до 80% первоначальной емкости
Система управления
Контроллер MPPT, BMS и т. д.
Выход переменного тока
4 порта*AC 1800 Вт
Тип инвертора
Чистая синусоида
-
Мощность импульса
3600 Вт
Порт USB-C
1*PD 100 Вт / 1*PD 20 Вт
Порт USB-A
2*18 Вт USB-A
Вход переменного тока
Макс. 1200 Вт
Вход солнечной энергии
Макс. 500 Вт (MPPT), 12-50 В/12 А, 1 порт XT60
Вход автомобиля
12В/8А, 24В/10А
Макс. входной сигнал
1700 Вт, с питанием от сети переменного тока и солнечной энергии
Зарядка от сети переменного тока (1200 Вт)
1 час
Солнечная зарядка (500 Вт)
2.05 часа
AC + Солнечная зарядка (1700 Вт)
36 минут
Рабочая температура
32℉-104℉/0℃-40℃
Температура хранения
14℉-104℉/-10℃-40℃
Портативна електростанція OUKITEL P1500 Plus (EOENKK)
Основне призначення: зберігання сонячної енергії
Характеристики:
-
Потужність: 1536 Вт·год (51,2 В)
-
Ємність: 480 000 мА·год (3,2 В)
-
Тип батареї: LiFePO₄ (літій-залізо-фосфатна)
-
Ресурс: 3500+ циклів
-
Номінальна потужність: 1800 Вт
-
Пікова потужність: 3600 Вт
-
Тип інвертора: чиста синусоїда
-
ККД: ≥ 92 %
-
Глибина розряду: 90 %
-
Вхідна напруга: 220–240 В AC (50/60 Гц)
-
Час заряджання від мережі: < 1,5 год (до 1200 Вт AC 200–240 В)
-
Сонячне заряджання: порт XT60, 12–50 В / 11 А (MPPT макс. 500 Вт), ≈ 3 год
-
Автомобільне заряджання: 12 В / 8 А або 24 В / 10 А
-
Підтримка одночасного заряджання та розряджання: так
Виходи:
-
AC: 4 розетки × 1800 Вт
-
USB-A QC 3.0: 2 × 18 Вт (5 В 3 А / 9 В 2 А / 12 В 1.5 А)
-
USB-C (тип 1): 1 × 20 Вт
-
USB-C PD (тип 2): 1 × 100 Вт (до 20 В 5 А)
-
DC 12 В: 2 × 3 А
-
Прикурювач: 1 × 12 В 10 А
-
LED-освітлення: 5 Вт
-
Бездротове заряджання: ні
Система керування: BMS (захист від перенапруги, перегріву, перезаряду та перевантаження)
Охолодження: 2 вентилятори
Матеріал корпусу: ABS + PC (вогнетривкий V-0)
Температура роботи: заряд 0–40 °C, розряд –10–40 °C
Вологість: 10–90 %
Розмір: 346 × 228 × 251 мм
Вага: 14,2 кг (нетто), 15,2 кг (брутто)
Комплектація: станція P1500, мережевий кабель, інструкція
Сертифікати: CE, FCC, PSE, UN38.3, EMC, LVD, RoHS, MSDS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Приложение IOS/Android, С ручкой, Быстрая зарядка батареи, С фонариком |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
- Цена: 30 000 ₴










