
Зарядная станция Allpowers S2000 Pro мощностью 2400W
- Под заказ
- Код: Allpowers S2000 Pro
Отправка с 09 мая 202647 850 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
В УКРАЇНІ З 09.01.2026
Вес нетто
15 кг
Большой
375 * 245 * 250 мм (14,76 * 9,64 * 9,84 дюйма)\

Емкость аккумулятора
1451 Вт·ч
Bluetooth
Поддерживает
ИБП (источник бесперебойного питания)
Поддерживает
зарядка переменным током
(220~240)В~7А 1500Вт Макс. 50Гц160Гц
Солнечная зарядка
(12-150) В-13 А, 1000 Вт Макс.
автомобильное зарядное устройство
Поддерживает мощность 12 Вт, напряжение 24 В постоянного тока.
AC (*4)
220-240 В, максимальная мощность 2400 Вт (пиковая 4000 Вт)
USB-A (*2)
5 В-2,4 А, макс. 12 Вт
Быстрая зарядка через USB-A (*2)
5В-3А, 9В-2А, 12В-1,5А, 18Вт Макс.
USB-C (*2)
5/9/12/15 В - 3 А, 20 В = 5 А, 100 Вт Макс.
Автомобильная сигарета
12 В-10 А, 120 Вт Макс.
Тип батареи
Литиевая батарея
Температура зарядки
0°C ~ 40°C (32°F ~ 104°F)
Температура на выходе
-10°C~40°C (14°F~104°F)
Температура хранения
-20°C~40°C (-4°F~104°F)*рекомендуемая температура: 20~30°C
Диапазон рабочей влажности
10-90%
МПН
Не применимо
тип
Солнечная электростанция
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Зарядная станция
-
Емкость аккумулятора
405405 мА/ч
-
Тип аккумулятора
Li-Ion
-
Зарядка батареи
От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB
-
Разъемы
USB, USBx2, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В
-
Выходное напряжение
20 В
-
Выходной ток
8000 мА
-
Цвет корпуса
Серый
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Новое
-
Количество заряжаемых устройств
10
-
Зарядная станция Allpowers S2000 Pro мощностью 2400W (AP-SS-009-Pro)
Портативная и мощная - Зарядная станция S2000 Pro демонстрирует впечатляющие характеристики работы, при которых вы сможете не только зарядить девайсы, но и дать питание стационарно работающей технике.
Емкость 1500 Вт*ч дает полную свободу действий.
Портативная электростанция ALLPOWERS мощностью 1500 Вт-ч использует передовую технологию управления питанием для полной зарядки ваших персональных электронных устройств, бытовой техники и оборудования. Портативную станцию очень удобно носить с собой для широкого спектра использования в помещении и на природе. Станция оснащена двумя аварийными светодиодными лампами мощностью 1 Вт и может управляться программой ALLPOWERS через Bluetooth.
Зарядка до 11 электрических устройств
Портативный аккумулятор для зарядки до 11 электрических устройств одновременно, все мощности 2000 Вт портативный банк питания с 4 выходами переменного тока (номинальный 2000 Вт скачок напряжения 4000 Вт, синусоида), 4 порта USB (5V3.5A/9V2.5A/12V2A) и USB порт (100 Вт быстрой зарядки), а также для зарядки в автомобиле (13V10 грузоподъемность a: Максимальная грузоподъемность 1 может заряжать 1 устройство одновременно. Его можно использовать не только для активного отдыха, например, похода на ночевку, но и в качестве источника питания для экстренной помощи во время землетрясений и т. Д. Очень полезно.
3 режима зарядки
3 режима зарядки, комбинированная Максимальная входная мощность 900 Вт, аккумулятор большой емкости, который можно полностью зарядить за 1,5-2 часа, портативное зарядное устройство S2000 может одновременно заряжать вход переменного тока 400 Вт и Солнечный вход 500 Вт (Разъем XT60) для полной зарядки в течение 2 часов.
Кроме того, входной порт XT60 имеет встроенный контроллер MPPT, который автоматически определяет максимальный уровень мощности при зарядке с помощью солнечной энергии, увеличивая эффект зарядки.
Для зарядки одного порта:
1. Поставляется зарядное устройство с адаптером переменного тока (4 часа)
2. Подключение через автомобильный прикуриватель к порту XT60
3. Зарядка через солнечную панель (500 Вт можно полностью зарядить за 3-4 часа).
Особенности версии ПРО - Станция портативная зарядная S2000 PRO (бренд Allpowers)
- Мощность 2.4 кВт номинал, пиковая - 4 кВт X-Boost (турборежим),
- функция UPS (работа с розетки как ИБП)
- Весит 14.5 килограмма при емкости 1 500 Втч, при зарядке от солнца принимает до 650 Вт.
Характеристики:
- 2 400 Вт - общая мощность.
- 4 000 Вт - пиковая (пусковая) мощность
- 1 500 Вт - макс. мощность заряда от сети.
- до 2 часов - время полного заряда от сети.
- 11 шт. - одновременная зарядка устройств.
| Емкость, Вт*ч: | 1500 |
|
Параметры заряда станции |
|
| Мощность зарядки от розетки AC 230В, Вт: | 1500 |
| Мощность зарядки от солнечной панели, Вт: | 650 |
|
Комплектация |
|
| Возможность подключения солнечной панели: | есть |
|
Другое |
|
| Дисплей: | есть |
| Размеры, мм: | 375 x 245 x 250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 200 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1451 |
- Цена: 47 850 ₴










