
Зарядная станция Bluetti AC300 + дополнительная батарея B300K / 3000 Вт / 2764.8 Вт ч / LiFePO4 (3000W
- Под заказ
- Код: Bluetti AC300-B300K
Отправка с 09 мая 202680 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Зарядная станция Bluetti AC300 + аккумуляторный модуль B300K (3000 Вт / 2764.8 Вт·ч)
Bluetti AC300 + B300K — это продвинутая модульная система питания, которая разработана для обеспечения энергетической независимости вашего дома, офиса или выездов на природу. В отличие от обычных станций, модель AC300 является модульной: она не имеет встроенной батареи, а работает в связке с сверхмощным блоком B300K, что делает систему гибкой и удобной в транспортировке.
Основные преимущества системы:
-
Мощность без компромиссов: Инвертор на 3000 Вт (с пиковой нагрузкой до 6000 Вт) позволяет подключать даже "тяжку" бытовую технику: стиральные машины, кондиционеры, электроплиты и мощные насосы.
-
Надежность LiFePO4: Использование литий-железо-фосфатных аккумуляторов гарантирует более 3500+ циклов заряда до сохранения 80% емкости. Это более 10 лет ежедневного использования!
-
Функция ИБП (UPS) 24/7: Время переключения составляет меньше 20 мс, обеспечивающей бесперебойную работу котлов, серверов и компьютеров при внезапном отключении света.
-
Быстрая зарядка: Система поддерживает комбинированную зарядку (сеть + солнце) общей мощностью до 5400 Вт, что позволяет зарядить станцию до 100% невероятно быстро.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальная мощность | 3000 Вт (Чиста синусоида) |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Емкость системы (AC300+B300K) | 2764.8 Вт*ч |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Количество циклов | 3500+ (до 80% емкости) |
| Выходы переменного тока | 6 розетки 230В / 13А |
| USB порти | 1 x 100W USB-C PD, 2 x 18W USB-A, 2 x 5V/3A USB-A |
| Беспроводная зарядка | 2 x 15 Вт |
| Управление | Додаток Bluetti (Wi-Fi / Bluetooth) |
| Вес (AC300 / B300K) | 21.6 кг / 29.5 кг |
-
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Зарядная станция
-
Емкость аккумулятора
12563 мАг
-
Зарядка батареи
С сети, С солнечной энергии, От зарядки автомобиля, С USB
-
Разъемы
Тип-С, DC, гніздо AC 220V, USB Тип-A
-
Выходное напряжение
220 В
-
Входное напряжение
220 В
-
Цвет корпуса
Черный
-
Гарантийный период
12 месяцев
-
Количество подлежащих зарядке устройств
13
-
Максимальная мощность Вт
3000
-
Длина
520 мм
-
Ширина
320 мм
-
Высота
385 мм
-
Вес
21, 6 кг
-
Тип батареи
LiFePO4
-
Стан
Новый
-
Назначение
Для всего дома
-
Особенности
Быстрая зарядка аккумулятора, С ручкой, Функция ИБП (UPS), Ios/android додаток
-
Функция UPS
Да
-
Циклы зарядки
6000
-
Пропускная способность зарядной станции, Вт*ч
2764
-
Количество розеток
6
-
Зарядная станция Bluetti AC300 – универсальная система питания для дома, путешествий и резервного питания.
Данная модель разработана для обеспечения мощного, безопасного и стабильного питания во всех условиях — от домашнего использования до автономных систем питания.
Ключевые характеристики:
- Мощность 3000 Вт: чистый синусоидальный инвертор гарантирует стабильную работу чувствительных приборов и оборудования.
- Модульная система: поддерживает до 4 аккумуляторных модулей Bluetti B300K (по 2764, 8 Вт*ч), что обеспечивает общую емкость до 11059 Вт*ч.
- 7 способов зарядки: переменный ток, солнечная энергия, автомобиль, генератор, свинцовая батарея, двойная комбинация переменного тока или переменного тока/солнечной энергии.
- Солнечный вход 2400 Вт: Полный заряд аккумулятора B300K всего за 1, 5 часов благодаря контроллеру MPPT.
- Двойная зарядка: одновременное использование переменного тока и солнечных панелей для максимальной скорости рекуперации энергии.
- Интеллектуальное управление: полный мониторинг и настройка через мобильное приложение BLUETTI.
- Функция ИБП: автоматическое резервное питание с переключением в доли секунды — надежная защита для дома или офиса.
- Настроить зарядку: изменение мощности от 1800 до 3000 Вт в зависимости от потребностей, без дополнительного питания.
- Дополнительный аккумулятор Bluetti B300K: емкость 2764, 8 Вт*ч, технология LiFePO4 с более чем 4000 циклами зарядки, совместимость с моделями AC200L, AC200MAX, AC300 и AC500. Позволяет увеличить общую емкость до 33, 168 Вт*ч, имеет порты USB-A для автономной зарядки мобильных устройств. Габариты: 525х327х209 мм, 29, 5 кг.
Зарядную станцию Bluetti AC300 2764 W*h/3000 W/UPS UPS/EU с аккумулятором B300K можно приобрести в интернет-магазине MedApparatura на сайте с помощью кнопки «Buy» или позвонив по номеру +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность продукта. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Bluetti AC300 — это профессиональная система электроснабжения, которая сочетает в себе высокую мощность, масштабируемость и безопасность для стабильных домашних, бизнесовых или автономных проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 12563 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 358 мм |
| Вес | 51.1 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2764.8 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3000 |
- Цена: 80 000 ₴










