
Мощная портативная Зарядная станция Anker Solix F2000 2048Wh 2300W инвертор, быстрый заряд
- Под заказ
- Код: Anker Solix F2000
Отправка с 09 мая 202680 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Зарядная станция Anker Solix F2000 (767) - 2048Wh | 2300W | LiFePO4 | GaNPrime
Ваша энергетическая независимость в любой ситуации!
Anker Solix F2000 (ранее известна как Anker 767) — это флагманская портативная электростанция, которая обеспечит питанием ваш дом, квартиру или офис во время блэкаутов. Благодаря огромной емкости 2048 Вт*ч и мощному инвертора на 2300 Вт, вы сможете подключать до 95% бытовых приборов: от микроволновки и холодильника до профессиональных инструментов и медицинского оборудования.
Почему стоит выбрать Anker Solix F2000?
-
Технология InfiniPowerTM: Сочетание аккумуляторов LiFePO4, сверхпрочных компонентов и умной системы контроля температуры гарантирует срок службы устройства более 10 лет даже при ежедневном использовании.
-
Быстрая зарядка HyperFlashTM: Благодаря запатентованной технологии станция заряжается от 0 до 80% всего за 1 час 40 минут от обычной розетки.
-
Мощность без компромиссов: Номинальная мощность 2300 Вт позволяет запускать приборы с высоким пусковым током (например, кондиционеры или кофемашины) без риска перегрузки.
-
Умное управление через приложение: Контролируйте уровень заряда, входную / выходную мощность и настройте таймеры через Bluetooth с помощью удобного приложения Anker.
-
Мобильность: Станция оснащена прочными колесами и удобной телескопической ручкой, позволяющей легко перемещать ее (вес около 30 кг) в виде чемодана.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Емкость аккумулятора | 2048 Вт·год (640 000 мАг) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Циклы жизни | 3000+ циклов до 80% емкости |
| Номинальная выходная мощность (AC) | 2300 Вт (Чиста синусоида) |
| Пиковая мощность | 3200 Вт |
| Выходы переменного тока (220-240V) | 3 розетки |
| Порти USB-C | 3 x 100 Вт (Power Delivery) |
| Порти USB-A | 2 x 12 Вт |
| Автомобильная розетка (12V) | 2 x 120 Вт |
| Вход для солнечных панелей | До 1000 Вт (XT60) |
| Время зарядки от сети 220В | 100% за 2.2 год |
| Габариты | 52.5 x 39.5 x 25.0 см |
| Вес | 30.5 кг |
Имея доступ к накопленной энергии из любого места, вы всегда будете спокойны как в помещении, так и на улице. В то время как меньшие блоки питания слишком ограничены устройствами, которые они могут заряжать, а газовые генераторы можно безопасно использовать только на улице, портативная электростанция предлагает чистую, устойчивую энергию, где бы она ни была необходима. Anker Solix F2000 гарантирует, что вы и ваша семья сможете питать необходимые устройства в течение нескольких дней при отключении электроэнергии или наслаждаться приключениями вне сети со всеми удобствами дома. Благодаря огромной мощности, которая может путешествовать с вами повсюду, вы будете готовы ко всему.
Сверхмощная емкость
Обеспечьте питанием 99% ваших приборов благодаря мощной мощности 2048 Вт*ч и огромной мощности переменного тока 2300 Вт. Оставайтесь стойкими во время отключения электроэнергии или живите комфортно вне электросети благодаря длительному использованию микроволновой печи, полноразмерного холодильника, кофеварки и электрического гриля — или продолжайте проекты с помощью электрической дрели, бензопилы или ламп высокой мощности. Здесь достаточно мощности, чтобы достаточно на длинные расстояния, независимо от того, когда и где она вам нужна.
Перезаряджайте будь-де
Везде, где светит солнце, есть шанс использовать бесконечную зеленую солнечную энергию. Благодаря максимальной мощности солнечной энергии 1000 Вт вы можете быстро, удобно и экологически заряжать аккумулятор вне помещения.
Будьте везде с улучшенной портативностью
Прочные 4,72-дюймовые колеса. Anker Solix F2000 приносит электроэнергию везде, где вам это нужно. Благодаря прочным 4,72-дюймовым колесам, которые могут проехать до 125 миль, никакие препятствия или местность не могут остановить эту портативную мощность.Быстрая зарядка
Вернитесь к своим приключениям за рекордно короткое время благодаря технологии HyperFlash. Несмотря на большую емкость, Solix F2000 может заряжаться от 0 до 80% за 1,4 часа.Умный дополнение
Характеристики:
Модель: Anker Solix F2000
Тип устройства: портативная электростанция
Емкость аккумулятора: 2048 Wh
Тип аккумулятора: LiFePO4
Ресурс аккумулятора: длительный срок службы, до 3000 циклов заряд разряд
Номинальная выходная мощность AC: 2400 W
Пиковая мощность AC: выше номинала (для запусков нагрузок с высоким пусковым током)
Выходное напряжение AC: 230 V / 50 Hz
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Количество AC выходов: несколько розеток 230 V
USB-C выходы: являются высокомощные порты
USB-A выходы: есть стандартные и быстрые порты
DC выходы: є
Автомобильный выход: 12 V
Поддержка солнечной зарядки: так
Максимальная мощность солнечного входа: 2800 Вт
Зарядка от сети: быстрая
Зарядка от автомобиля: поддерживается
Назначение: автономное и резервное электропитание
Форм-фактор: портативный
Вес: 30,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, Type-Cx3, USB-A x2 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, С колесами, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2200 |
- Цена: 80 000 ₴










