
Портативна зарядна станція Vtoman FlashSpeed 1500 PB-58 (1548 Вт/г)
- Под заказ
- Код: VTOMAN FlashSpeed 1500
Отправка с 09 мая 202634 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные атрибуты
-
Производитель
-
Вес
18.6 кг
-
-
Материал корпуса
Пластик
-
Назначение
Для всего дома
-
Особенности
Поддержка дополнительной батареи
-
Страна производитель
Китай
-
Функция ИБП
Да
-
-
Пользовательские характеристики
-
DC
2 шт
-
USB Type-C
2 шт
-
Артикул
FlashSpeed 1500
-
Беспроводная зарядка
Нет
-
Быстрая зарядка
Нет
-
Вес (кг)
18,6 кг
-
Возможность подключения дополнительной батареи
Да
-
Возможность подключения солнечной панели
Да
-
Время зарядки от сети
e75d4929-a50a-4e9b-a50f-290064c1d101
-
Входное напряжение
12 В
-
Входные интерфейсы
DC-разъем
-
Высота
39.6 см
-
Выходная сила тока
2,4 А
-
Выходное напряжение
5 В
-
Гарантийный срок (мес)
12 мес
-
Глубина
28 см
-
Дисплей
Да
-
Емкость батареи
1 548 Вт·ч
-
Защита от
Избыточного напряжения на входе
-
Индикация
С дисплеем
-
Исходящая мощность (общая)
2 000 Вт
-
Код видео для Youtube (1)
aA4T2bJiU5s?si=75ut1VYDNN5O-_wh
-
Код видео для Youtube (2)
3uu2uQTpTd8?si=u14cn_PxxZEN9NeM
-
Колеса для транспортировки
Нет
-
Максимальная мощность зарядки (220В)
1 500 Вт
-
Максимальная мощность устройств (X-Boost)
4000 Вт
-
Мoдель
FlashSpeed 1500
-
Мощность DC
120 Вт
-
Мощность USB Type-A
18 Вт
-
Мощность USB Type-C
100 Вт
-
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя)
120 Вт
-
Новинка
Нет
-
Одновременно заряжаемых устройств
12
-
Питание (зарядка) от
Сеть
-
Рабочая температура
от -20 до +50 °C
-
Размеры
e36219c2-9983-4e9b-b455-55e2cdb0b015 мм
-
Ручка
Да
-
Способ упаковки
0fc7933d-0d85-42df-bf94-8c452afe5068
-
Страна регистрации бренда
Китай
-
Тип (версия) розеток
Европейская
-
Тип батареи
LiFePO4
-
Фонарик
Да
-
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
-
Функции зарядки
Power Delivery
-
Цвет
Серый
-
Циклы зарядки
3 100
-
Ширина
26.7 см
-

Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1500 (1548 Вт/ч) 1500W AC, MPPT, UPS, LiFePo4
VTOMAN FlashSpeed 1500 – последняя портативная электростанция бренда. Он имеет емкость 1548 Вт-ч и обеспечивает мощность 1500 Вт (пиковая 3000 Вт) до 3 розеток переменного тока. Он также оборудован четырьмя портами USB-A и двумя портами USB-C (по 100 Вт каждый). Станция имеет расширение, так что вы можете дополнительно увеличить ее общую емкость, а также можете заряжать оборудование через два порта DC 12V.
- Тип батареи LiFePO4
- Емкость аккумулятора 1548 Вт·ч
- Система SuperSafe LiFeBMS
- Циклы зарядки 3100
- Вес 18.6 кг
Огромная мощность и емкость
FlashSpeed 1500 обладает мощной выходной мощностью 1500 Вт и огромной емкостью 1548 Вт-ч, с максимальной мгновенной выходной мощностью 3000 Вт

Один час до полной зарядки
FlashSpeed 1500 можно полностью зарядить в 1 часе от сети переменного тока 1500 Вт. ввод. Он поддерживает 400 Вт солнечной энергии и 200 Вт постоянного тока.

Увеличение емкости
Добавьте дополнительную батарею, чтобы удвоить емкость FlashSpeed 1500 с 1548 Вт-ч до 3096 Вт-ч и увеличить время работы ваших устройств.

Функция ИБП
FlashSpeed 1500 имеет время переключения <20 мс, обеспечивая бесперебойное питание ваших аппаратов CPAP, холодильника при отключении электроэнергии.

Обновленный дизайн, который можно стековать
Конструкция FlashSpeed 1500, которую можно накапливать, позволяет добавлять батареи сверху, максимизируя емкость, а также делая его удобной для транспортировки и экономии места.

Система SuperSafe LiFeBMS и батарея LiFePo4
FlashSpeed 1500 имеет систему SuperSafe™ LIFEBMS™ с 10 защитами безопасности и использует аккумулятор LiFePO4, который может работать более 3100 циклов.

3 способа заряда
FlashSpeed 1500 поддерживает настенную, солнечную и автомобильную зарядку. Используйте энергию солнца для быстрой и эффективной зарядки устройства.

Лучшая батарея LiFePo4, срок службы до 10 лет
Благодаря усовершенствованной долговечной батарее LiFePo4 FlashSpeed 1500 предлагает более 3100 циклов зарядки-разрядки, что обеспечивает 10 лет ежедневного использования – в 6 раз дольше, чем в среднем по отрасли.

Широкий выбор портов
4 типа и 12 портов для всех устройств, включая 3 розетки переменного тока, 2 регулируемых выхода 12 В/10 А DC5521, 1 регулируемый автомобильный порт 12 В/10 А, 4 выхода USB-A и 2 выхода TYPE-C PD100 Вт, заряд до 12 устройств одновременно с поддержкой Pass-Through Charging.

Для всех ваших потребностей в электроэнергии
Он идеально подходит для жизни вне сети, кемпинга, вечеринок у дверей багажника, готовности к чрезвычайным ситуациям

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1548 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3100 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1548 |
- Цена: 34 000 ₴










