вверхвниз

Портативная электростанция ANKER SOLIX C1000 GEN 2
- Под заказ
- Код: ANKER SOLIX C1000 GEN 2
Отправка с 09 мая 202643 228 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зарядная станция ANKER 2000W LIFEPO4 1024WH с полным синусоидным питанием 230V USB-C LCD Bluetooth
Спецификация:
Производитель: Анкер
Модель: A17633A1
Емкость: 1024 Вт*ч
Тип акумулятора: LiFePO4
Срок службы: до 4000 циклов
Максимальная выходная мощность: 2000 Вт
Солнечная мощность: 600 Вт (1160 В MPPT)
Вход переменного тока: макс. 1300 Вт
Выход постоянного тока (прикуриватель): 120 Вт, 12 В/10 А
USB-A: 1 12 Вт
USB-C: 1 15 Вт + 2 140 Вт
ИБП: время переключения <10 мс
Подключение: Wi-Fi / Bluetooth
Размеры: 384x208x244 мм
Вес: 11,3 кг
Тип: Портативная/кемпинговая электростанция
Максимальная мощность: 2000 Вт
Код товара: 29988
Описание продукта
Anker Solix C1000 Gen2 – это современная портативная электростанция, которая сочетает в себе высокую мощность, большую емкость и исключительную портативность. С мощностью 1024 Вт*ч и выходной мощностью 2000 Вт (пиковая мощность до 2400 Вт) она идеально подходит для путешествий, кемпинга, использования в мастерской и в качестве аварийного источника питания дома.
Это надежное решение для людей, которые хотят всегда иметь энергию под рукой без компромиссов.
Сверхбыстрая зарядка переменного тока HyperFlash
Станцию можно полностью зарядить всего за 49 минут от однофазной розетки переменного тока. Это одно из самых быстрых решений в своем классе, идеальное, когда время имеет решающее значение.
Два способа быстрой зарядки
Полная зарядка от сети переменного тока (HyperFlash) за 49 минут
Поддержка солнечной зарядки фотоэлектрических панелей мощностью до 600 Вт
(1160 В, MPPT) идеальное автономное решение
Высокая мощность и широкие возможности подключения
Благодаря непрерывной мощности 2000 Вт он может легко питать даже самые требовательные устройства. Вы можете подключить до 9 устройств одновременно.
Доступные порты:
4 розетки переменного тока (до 2000 Вт)
2 USB-C 140 Вт
1 USB-C 15 Вт
1 USB-A 12 Вт
1 автомобильная розетка 120 Вт
1024 Вт*ч мощности для ваших устройств
Вы, среди прочего, внесете свой вклад:
туристический холодильник
аудиооборудование
електроінструменти
кофеварка
музыкальные инструменты
Емкость 1024 Вт*ч и мощность 2000 Вт позволяют вам управлять до 99% популярных устройств. Полный контроль с помощью приложения Anker Solix.
С помощью приложения Anker Solix (Wi-Fi / Bluetooth) вы можете:
мониторинг потребления энергии в режиме реального времени
регулировать скорость зарядки
установить графики работы
управляйте всеми настройками устройства со своего смартфона
Технология InfiniPower служит годами
Станция разработана с учетом долговечности и интенсивного использования:
Аккумуляторы EV-LFP (LiFePO4)
компоненты промышленного класса
Ударопрочный цельный дизайн корпуса
интеллектуальный мониторинг температуры
До 4000 циклов зарядки
LiFePO4 аккумулятора класса электромобилей сохраняют высокую эффективность на протяжении многих лет использования.
Улучшенное охлаждение и защита
Система контролирует температуру 100 раз в секунду, защищая аккумуляторы от перегрева и продлевая срок их службы.
SurgePad Дополнительная мощность, когда она вам нужна
Технология SurgePad обеспечивает пиковую мощность до 2400 Вт, что позволяет одновременно использовать несколько энергоемких устройств.
Функция ИБП, источник бесперебойного питания
В случае сбоя в сети станция переключается в режим ИБП менее чем за 10 мс, обеспечивая непрерывную работу ключевых устройств, таких как:
компьютеры
маршрутизатори
медицинское оборудование (например, CPAP)
Компактный и мобильный дизайн
C1000 Gen2 это:
На 15% меньше среднего показателя в своем классе
легче предыдущего поколения
легко транспортировать и хранить
Содержание набора
Портативная электростанция Anker Solix C1000 1024 Вт/2000 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 12 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 43 228 ₴










