
Портативная зарядная станция
- Под заказ
- Код: Anker SOLIX C2000 Gen 2
Отправка с 09 мая 202669 986 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Сверхбыстрое питание для более длительной работы: потребляет всего 9 Вт в режиме ожидания, что обеспечивает работу двухдверного холодильника до 32 часов. • Расширяемая емкость до 4 кВтч: Добавьте расширительный аккумулятор, чтобы достигнуть 4 кВтч и работать с двухдверным холодильником до 64 часов. • Шесть способов зарядки, 100% за 58 минут: Ощутите быстро зарядку от сети переменного тока и солнечной энергии — полностью заряжается за 58 минут. • Мощная пиковая мощность 4000 Вт: С номинальной мощностью 2400 Вт и пиковой мощностью 4000 Вт легко запускайте несколько приборов одновременно, включая большинство оконных кондиционеров и кондиционеров для автофургонов. • Заряжайте в дороге с помощью быстрой зарядки от генератора переменного тока мощностью 800 Вт. • Чрезвычайно легкий и компактный: весом всего 18,7 кг и размерами 18.1×9,8×10.1 дюйма, C2000 Gen 2 на 25% легче и на 29% меньше аналогичных продуктов. • Комплектация: портативная зарядная станция C2000 Gen 2, кабель для зарядки переменного тока, кабель для зарядки в автомобиле, краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон. • Технические характеристики: • Емкость C2000X Gen 2: 51,2 В / 40 000 мАч/2048 Втч Дополнительная емкость аккумулятора: 2048 Втч Максимальная емкость расширения аккумулятора: 1× Максимальная емкость: 4096 Вт BP2000) 5120 Вт·ч (с расширяющимся аккумулятором BP3000) Выходная мощность • • Номинальная мощность переменного тока: 2400 Вт Пиковая мощность: 4000 Вт Розетки переменного тока: 1× TT-30 5 × Розетки переменного. 140 Вт Выход USB-A: 1× Макс. 12 Вт Выход автомобильного зарядного устройства: 12 В = 10 А Входная мощность переменного тока: 120 В ~ 15 А, 60 Гц, 1800 Вт Входные порты постоянного тока (XT-60): Макс. 800 Вт 60 В Другие характеристики Срок эксплуатации свыше 4000 (до 80%) Вес 18 кг Размеры 18.1 дюйма × 9.8 дюйма × 10.1 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25.7 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 4000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2300 |
- Цена: 69 986 ₴










