
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100
- Готово к отправке
- Код: 800100
11 528 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Вес42 кг
-
Емкость топливного бака
6 л
-
Тип двигателя
4-х тактный OHV
-
Рабочий объем двигателя
270 см³
-
Уровень звукового давления
LpA = 83 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 98 дБ (А)
-
Внутренний диаметр входа и выхода
4 дюйма
-
Подъем насоса
20 м
-
Высота всасывания
7 м
-
Максимальная производительность
80 м³/ч
-
Диаметр цилиндра и ход
77х58 мм
-
Система зажигания
Зажигание от магнето транзистора
-
Внешний диаметр входа и выхода
100 мм
-
Руководство по эксплуатации
Есть
-
Фильтр
1 шт
-
Переходники
2 шт
-
Хомут
3 шт
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100 применяется для перекачивания и подачи воды.
Агрегат широко применяется:
- для водообеспечения в частных домах и на строительных объектах
- для орошения садов и участков земли
- для ремонтных работ в коммунальных службах
- для пожаротушения
Особенности:
- напор воды — до 25 м
- глубина поглощения — до 7 м
- высокая продуктивность — 80 м³ в час
- воздушное охлаждение
- небольшой расход бензина
- быстрое включение привода
- качественная сборка механизма
- прочная стальная рама
Данная модель оборудована современной системой охлаждения двигателя, а это значит, что устройство может работать безаварийно и в сложных условиях.
Усовершенствованная поршневая группа повышает выносливость и срок эксплуатации инструмента.
Экономное и рациональное потребление бензина при максимальных нагрузках позволяет автономно работать устройству около 6 часов.
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Характеристики привода
| Высота подъема | 20 м |
|---|---|
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Габаритные и присоединительные размеры
|
Диаметр присоединительного патрубка
|
4"
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Высота подъема | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 525 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 11 528 ₴








