вверхвниз

Аккумуляторный триммер Procraft ATA40B (1 АКБ и ЗУ) велосипедная ручка
- Готово к отправке
- Код: 030410
4 840 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара




Основные характеристики
-
Число оборотов холостого хода
0-4500/5500 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 7.3 кг
-
Плавный пуск
Немає
-
Тип штанги
Цельная
-
Число оборотов холостого хода
0-4500/5500 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 7.3 кг
-
Плавный пуск
Немає
-
Тип штанги
Цельная
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
40 В
-
Диаметр трубы
26 мм
-
Диаметр реза
420 мм
-
Аккумулятор
1 шт - 4 Ач
-
Диск
1 шт - 40Т
-
Зарядное устройство
1 шт - слайдер
-
Защитный кожух
Есть
-
Ключ для замены ножей
1 шт
-
Руководство по эксплуатации
Есть
-
Отвертка
1 шт
-
Ремень
1 шт
-
Катушка
Автоматическая 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴










