
EcoFlow RIVER 2 MAX 512 Вт\ч (до 1000Вт) Гарантия 5р. Зарядна станція Рівер 2 Макс екофлоу(БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПРИ ПРОМ ОПЛАТІ)
- Нет в наличии
- Код: ZMR610-B-EU
25 999 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Представляем усовершенствованную портативную зарядную станцию линейки RIVER – обновленная RIVER 2 Max!
RIVER 2 Max емкостью 512 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Да имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.Станция питает до 99% ваших устройств.

Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянную энергобезопасность для 80% бытовых приборов вашего дома.

Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.

Самая быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream : 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологичная и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте лучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.

Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона по Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.

*емкость станции указан как характеристика встроенной аккумуляторной батареи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды и т.д. Портативная зарядная станция – это высокотехнологичное устройство, которое имеет модули управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.д., а также встроенный аккумуляторный блок который питает все эти модули самого устройства. Таким образом, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, на что нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От генератора, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 512 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4895251600781 |
| Гарантия | 60 мес. |
- Цена: 25 999 ₴










