вверхвниз
-9%37 дней
Мотоблок Кентавр МБ2017Б (5.00-12) +фреза (Заводська упак)(БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПРИ ПРОМ ОПЛАТІ)
- Готово к отправке
- Код: 123074
27 060 ₴
24 625 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Модель двигуна | H192F |
| Cерія товару | Кентавр МББ |
| Рекомендації | Товар в рассрочку;Оплата частями; |
| Швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 10,34; 14,12 / 3,33 |
| Вал відбору потужності | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Тип зчеплення | Многодисковое в масляной ванне |
| Вага упакованого товару, кг | 148 |
| Висота, мм | 910 |
| Потужність, кВт | 12,5 |
| Об`єм двигуна, куб.см | 458 |
| Привід | Прямой, через многодисковую муфту |
| Виробник | Кентавр |
| Регулювання ширини культивації | Без регулировки |
| Витрата палива, л/кВт*год | ≤0,47 |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення |
| Комплект | +Фреза |
| Комплектація | Мотоблок; Фреза; Колеса; Гарантійний талон; Інструкція з експлуатації. |
| Мін. глибина культивації, мм | 150 |
| Наявність фрези | С фрезой в комплекте |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Снаряжена маса, кг | 122,2 |
| Максимальна частота обертів колінвала, об/хв | 3000 |
| Вага, кг | 112 |
| Потужність | 17 л.с. |
| Макс. глибина культивації, мм | 200 |
| Глибина, мм | 1 780 |
| Трансмісія | Шестеренчатый редуктор |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Обсяг паливного бака, л | 6 |
| Охолодження двигуна | Воздушное |
| Ширина, мм | 670 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр циліндра, мм | 88 |
| Коробка передач | 2+1 |
| Країна виробник | Китай |
| Поставка | В разобранном виде |
| Тип | Бензиновый |
| Тип запуску | Ручной стартер |
| Транспортувальні колеса | 5.00-12 |
| Ширина обробки, мм | 880 / 1140 / 1400 |
| Колір | Синій |
| Аккумуляторная батарея | Без АКБ |
| Кількість ножів, шт | 40 |
| Модель ножів | 5,5 мм × 235 мм |
| Повітряний фільтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Генератор | без генератора |
| Датчик масла | Есть |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 360 |
| Задня передача | Рукоятка на руле |
| Вимірювальні прилади | Нет |
| Колія коліс, мм | 600 |
| Оберти валу грунтофрези, об/хв | 93; 130 / 68 |
| Привід фрези | Прямой с коническим редуктором |
| Струмок для підключення активного навішування | Нет |
| Спосіб установки грунтофрези | Вместо транспортных колес |
| Тип і регулятор керма | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип масла в двигуні | Полусинтетическое 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в коробці передач та редукторі | ТАД-17и SAE 85W-90 API GL-5 |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типа |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 10=(1+1+3)+(3+1+1) |
| Обсяг масла в картері коробки передач, л | 3 |
| Особливості | Розрахований на обробку площі до 1,6 гектара; Легкий запуск двигуна; Відрізняється економічністю; Обладнаний датчиком рівня масла в двигуні; Ширина культивації 880//1140//1400 мм; Безпечне зчеплення нового типу; Блокування важеля заднього ходу; Кількість секцій грунтофрези 10 =(1+1+3)х(3+1+1) шт; Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), на колесах // на фрезах, мм 1700х700х1000 // 1700х1400х750. |
| Тактность двигуна | 4-тактный |
| Хід поршня, мм | 64 |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 1,2 |

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом — значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода — исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H192F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 130 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 14.4 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 10 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 118 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 625 ₴










