-11%Мотоблок ДТЗ 510ДН-К (колеса 4.00-10)+ фреза (заводська упаковка)
- Готово к отправке
- Код: 212281
32 916 ₴
29 295 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Найменування | Значення |
|---|---|
| Модель двигуна | 186FА |
| Снаряжена маса, кг | 130,9 |
| Швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 1,43; 7,43; 12,53 / 2,33 |
| Висота, мм | 880 |
| Глибина, мм | 1600 |
| Кількість передач вперед | 3 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Макс. глибина культивації, мм | 200 |
| Потужність | 10 л.с. |
| Об`єм двигуна, куб.см | 406 |
| Обсяг паливного бака, л | 4 |
| Охолодження двигуна | Воздушное |
| Виробник | ДТЗ |
| Тип | Дизельный |
| Тип запуску | Ручной стартер |
| Тип зчеплення | Многодисковое в масляной ванне |
| Трансмісія | Шестеренчатый редуктор |
| Витрата палива, л/кВт*год | ≤0,273 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження |
| Комплект | +Фреза |
| Наявність фрези | С фрезой в комплекте |
| Особливості | Номінальні обороти -3000 об/хв; Номінальна витрата палива - 273 г/кВт∙год; Повітряний фільтр - багатоступінчастий фільтр із прозорим циклоном; Тип, ємність АКБ А∙год - свинцево-кислотна, 28; Об'єм картера двигуна – 1,3 л; Тип масла в картері двигуна – ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG; Датчик рівня масла – ні; Спосіб включення заднього ходу - вибір задньої передачі в основний КПП; Привід фрези – прямий з конічним редуктором; Вал відбору потужності - задній поздовжній, під шпонку діаметр 18 L=24; Об'єм олії в картері трансмісії -2,6 л; Тип олії в картері трансмісії - ТМ «ДТЗ» ТАД-17 та API GL; Колія коліс – 600 мм; Номінальна швидкість руху на колесах уперед/назад - 1; 4,6; 7,7/1,4 км/година; Тип та регулювання керма - швидке регулювання по висоті та напрямку; Спосіб встановлення ґрунтофрези - замість транспортних коліс; Номінальна частота обертання ґрунтофрези - 16; 83; 140 об/хв; Кількість секцій ґрунтофрези - 8=(2+1+1)×2 шт; Розмір / кількість / тип ножів ґрунтофрези 5,5 мм × 23 |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Країна виробник | Китай |
| Вага, кг | 123 |
| ВхШхГ упакованого товару, мм | 1600×710×880 |
| Комплектація | Мотоблок; Фреза; Диски захисту рослин; Ліхтарик; Колеса; ЗІП; Докуметація. |
| Обсяг масла в картері коробки передач, л | 2,6 |
| Колір | Синій |
| Ширина, мм | 710 |
| Рекомендації | Оплата частями; |
| Cерія товару | Мотоблок ДТЗ ДН |
| Коробка передач | 3+1 обновлённая КПП |
| Привід | Прямой, через многодисковую муфту |
| Регулювання ширини культивації | Три регулировки |
| Тактность двигуна | 4-тактный |
| Вал відбору потужності | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 1,3 |
| Ширина обробки, мм | 620 / 880 / 1140 |
| Аккумуляторная батарея | Без АКБ |
| Кількість ножів, шт | 32 |
| Модель ножів | 5,5 мм × 235 мм |
| Датчик масла | Відсутні |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 360 |
| Задня передача | Отдельная передача |
| Вимірювальні прилади | Відсутні |
| Колія коліс, мм | 600 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 8=(1+1+2)+(2+1+1) |
| Максимальна частота обертів колінвала, об/хв | 3600 |
| Оберти валу грунтофрези, об/хв | 16; 83; 140 / 26 |
| Привід фрези | Прямой с коническим редуктором |
| Струмок для підключення активного навішування | Відсутні |
| Спосіб установки грунтофрези | Вместо транспортных колес |
| Тип і регулятор керма | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип масла в двигуні | Полусинтетическое DIESEL 10W-40 API CH-4/SL |
| Тип масла в коробці передач та редукторі | ТАД-17и SAE 85W-90 API GL-5 |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типа |
| Потужність, кВт | 7,41 |
| Повітряний фільтр | Фильтр моноциклон (4 ступени очистки воздуха) |
| Генератор | без генератора |
| Транспортувальні колеса | 4.00-10 |
Описание мотоблока ДТЗ 510ДН - К (колеса 4.00-10)
Мотоблок ДТЗ 510ДН-К оснащен дизельным двигателем мощностью 10 л. с.
Привод на коробку передач прямой, через безопасное дисковое сцепление нормально разомкнутого типа.
Мотоблоки ДТЗ-К оснащаются КПП нового типа. Основные преимущества новой КПП:
- отдельная передача назад/реверс в КПП (легче контролировать, какая именно передача включена);
- сниженная скорость вращения 1-й передачи (лучше и точнее работать с навесным оборудованием);
- разборная задняя крышка корпуса;
- усиленное крепление под активное навесное оборудование;
- визуальный датчик контроля уровня масла в КПП.
На транспортных колесах имеются обгонные разблокираторы, значительно облегчающие поворот и разворот мотоблока.
В комплекте колеса 4.00-10 и 8-секционная почвофреза с максимальным захватом 1140 мм.
Дизельный двигатель ощутимо экономнее бензинового, лучше выдерживает длительную работу под нагрузкой, при снижении оборотов сохраняет высокий крутящий момент, а следовательно, и тягу.
Он более долговечен и экологичен, не требует регулировки карбюратора и системы зажигания, для облегчения запуска при низкой температуре оснащен декомпрессором.
Благодаря большему весу улучшает сцепление транспортных колес с дорожным покрытием или грунтом. 560ДН-К вполне пригоден не только для применения в частных хозяйствах, но и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
| Модель двигателя | 186FА |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л. с. | 10,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 406 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 273 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| АКБ: тип, емкость, АКБ А∙ч | Нет |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | - |
| Тип охлаждающей жидкости | Нет |
| Трансмиссия, ходовая часть | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | Нет |
| Ручей для подключения активной навески | Нет |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Способ включения заднего хода | Выбором задней передачи в основной КПП |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2,6 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 и API GL |
| Транспортные колеса | 4.00-10 с обгонными разблокираторами |
| Колея колес, мм | 600 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 1; 4,6; 7,7/1,4 |
| Тип регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Рабочие органы | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 16; 83; 140 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| Дополнительное оборудование | |
| Электрооборудование | Нет |
| Измерительные приборы | Нет |
| Прочее оборудование | Диски защиты растений |
| ЗИП | В комплекте |
| Массогабаритные данные | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В) на колесах/на фрезах, мм | 1600×710×880 / 1600×1140×800 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 123/128 |

Большой разбег скоростей между 1-й и 3-й передачей, 1-я передача имеет скорость значительно ниже — идеально для работы с навесным оборудованием.
Надежный и экономичный дизельный двигатель 186
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FА |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 7.7 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество фрез | 8 шт |
| Количество ножей | 30 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 0.273 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 29 295 ₴










