вверхвниз

Гідроакумулятор NPO HT 24 SS
- Готово к отправке
- Код: Насосы + TANK HT 24 SS
2 278 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Объем бака, л: 24
- Рабочее давление, бар: 6
- Диаметр патрубка, дюйм: 1
- Соединение, дюйм: 1″
- Толщина стенки корпуса, мм: 1
- Гидроаккумуляторы предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с длиннымтрубопроводом. Особенности Мембрана сменного типа выполненна из вулканизированной резины Толщина стенки корпуса не менее 1 мм Давление воздуха в гидроаккумуляторе – 0,15 МПа (1,5 Бар) Производитель: НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ (Китай) Объем бака, л: 24 Рабочее давление, бар: 6 Диаметр патрубка, дюйм: 1 Соединение, дюйм: 1″
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴










