
Котел электрический Tenko Эконом 6квт 220ватт
- Готово к отправке
- Код: 6квт 220ватт
5 053 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные
-
Производитель
тенко
-
Страна производитель
Украина
-
Способ установки
Настенный
-
-
Дополнительные характеристики
-
Количество ТЭНов
3
-
Номинальное напряжение
220
-
Масса
10
-
Регулировкa температуры воздуха
Нет °С
-
Максимальное давление в системе
3 Бар
-
Емкость теплообменника (не менее)
1.8 дм3
-
Номинальная потребляемая мощность
6 кВт
-
Габаритные размеры (ВхШхГ )
581х189х97 мм
-
Разьем для внешних устройств
Есть
-
Присоединительные патрубки
Ø 3/4 дюйма (резьба наружная)
-
Тип нагревателя
Блок из 3-х ТЭНов
-
Бак расширительный
Нет
-
Воздухоотводчик, предохранительный клапан
Нет
-
Регулировка отопительного контура
плавное от 0 до 90 °С
-
Количество ступеней нагрева
3
-
Гaрантия
2 года
-
КПД
99 %
-
Частота тока сети
50 Гц
-
Насос
Нет
-
Работа в открытой системе
Да
-
Ступенчатая регулировка мощности
Есть
-
Датчик протока
Нет
-
Датчик давления
Нет
-
Линейка электрических котлов «Эконом» производства компании Tenko предназначена
для отопления в автономной режиме помещений площадью до 150 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления.
Серия котлов «Эконом» оснащена двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 30 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт, имеющими три ступени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в однофазные или трехфазные сети напряжением 220 В или 380 В соответственно.
К преимуществам электрических котлов торговой марки Tenko относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотлы серии «Эконом» стали идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида. Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в фирменной картонной цветной упаковке. В комплект поставки включено также руководство по монтажу и эксплуатации.
Технические характеристики:
| Напряжение питания, В | 220, 380 |
| Частота тока сети, Гц | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 3, 4,5, 6, 7,5, 9, 10,5, 12, 15 |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| КПД, % | 99 |
| Максимальное давление в системе, Бар | 3 |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 30 до 90 |
| Присоединительные патрубки, дюйм | O 3/4 (резьба наружная) |
| Емкость теплообменника (не менее), дм3 | 1,8 |
| Габаритные размеры (не менее), мм, ВхШхГ | 640x190x120 |
| Масса, кг, не более | 10 |
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Украина
-
Мощность номинальная
6 кВт
-
Вид топлива
Электричество
-
Коэффициент полезного действия
99 %
-
Назначение котла
Одноконтурный
-
Способ установки
Настенный
-
Материал теплообменника
Сталь
-
Количество теплообменников
1 шт.
-
ТЭНовый нагреватель
Да
-
Количество ТЭНов
3 шт.
-
Вес
10 кг
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Теплоноситель
Вода
-
Объем воды в котле
1.8 л
-
Цвет
Белый
-
Состояние
Новое
-
-
Отопление
-
Максимальная температура в режиме отопления
90 град.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Латунь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Мощность, кВт | 6-10 |
| Способ нагрева теплоносителя | ТЭНовый |
| Страна-производитель | Украина |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Тип | Конвекционный (отопительный) |
- Цена: 5 053 ₴










