вверхвниз

Бак Optima плоский для систем отопления 10л
- Готово к отправке
- Код: 000003924
1 205 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
Розширювальний плоский бак для систем опалення Optima 10л
Об`єм - 10 л
Висота - см
Діаметр - см
Різьба патрубка - G 3/4 ``
Максимальний робочий тиск - 3 атм
Максимальна температура +100 ℃
Вага в упаковці - кг
Вага бака - кг
Габарити упаковки (ВхШхГ) - х х см
| раїна походження: | Польща |
|---|---|
| Країна реєстрації бренду: | Україна |
| Тип | Розширювальні баки |
| Об`єм (л.) | 10 |
| Вага брутто (кг.): | 3.860000 |
| Обєм (м³): | 0.020200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка








