вверхвниз

Бак Optima плоский для систем опалення 12 л.
- Готово к отправке
- Код: 000003925
1 283 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Розширювальний плоский бак для систем опалення Optima 12л Обєм - 12 л Висота - см Діаметр - см Різьба патрубка - G 3/4 Максимальний робочий тиск - 3 атм Максимальна температура +100 ℃ Вага в упаковці - кг Вага бака - кг
Бак плоский для систем отопления 12л Optima предназначен для компенсации расширения теплоносителя при перепадах температуры в системах отопления закрытого типа.
Бак имеет внутри эластичную мембрану, которая непосредственно контактирует с водой и расширяется / сужается при перепадах температурного давления в системе. В пространство между мембраной и корпусом металлического бака закачан воздух под давлением.
Технические параметры:
- Объем бака : 12 л
- Диапазон рабочего давления: 1,5 - 3,0 бар
- Давление воздуха: 1,5 бар
- Максимальная температура жидкости: +90* С
- Мембрана из вулканизированной резины
- Корпус выполнен из стали
- Диаметр резьбового подключения: 3/4"
- Бак имеет стандартный бытовой ниппель для регулирования воздушного давления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 бар |
| Объем | 12 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴






