
Гідроакумулятор 500л ZILMET ultra-pro 10bar ( 1100050004 )
- Нет в наличии
- Код: 000001549
46 737 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Ultra-Pro
Применение: расширительные баки для систем водоснабжения
Ёмкость: от 8 до 1500 литров
Ultra-Pro
Расширительные баки для систем водоснабжения
Серия Ultra-Pro — расширительные баки для холодной и горячей воды емкостью от 19 до 1500 литров. Zilmet Ultra-Pro имеет корпус, изготовленный из высококачественной стали и покрытый защитной эмалью синего или красного цвета. Расширительне баки Zilmet Ultra-Pro выполняются как в горизонтальном так и вертикальном корпусе.
Пространство гидроаккумулятора разделено сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.
рабочая температура от −10 до +99 °С
предустановленное давление 1.5 ÷ 2 бара (в зависимости от модели)
Ассортимент Ultra-Pro
модель Артикул Объем ∅D диаметр H Высота Давление max Подключение
Ultra-Pro 24 H 1100002405 24 л 270 мм 290 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 50 H 1100005005 50 л 380 мм 410 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 80 V 1100008004 80 л 450 мм 830 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 80 H 1100008005 80 л 450 мм 480 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 100 V 1100010004 100 л 450 мм 910 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 100 H 1100010005 100 л 450 мм 480 мм 10 bar 1"G
Ultra-Pro 200 V 1100020004 200 л 550 мм 1235 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 200 H 1100020005 200 л 550 мм 580 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 300 V 1100030004 300 л 630 мм 1365 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 300 H 1100030005 300 л 630 мм 660 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 500 V 1100050004 500 л 750 мм 1560 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 750 V 1100075004 750 л 750 мм 2075 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 1000 V 1100100004 1000 л 850 мм 2100 мм 10 bar 1½"G
Ultra-Pro 1500 V 1100150002 1500 л 960 мм 2420 мм 10 bar 2"G
Ultra-Pro 2000 V 1100200001 2000 л 1100 мм 2555 мм 10 bar 2"G
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем | 500 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Толщина стенки бака | 1.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 46 737 ₴






