
Бензопила цепная Grunhelm GS5200M Professional
- Готово к отправке
- Код: 69583
3 740 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Hовое |
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Питание
|
Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины
|
45.0 (мм) |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи
|
0.325" |
| Скорость вращения цепи
|
12.0 (м/сек) |
| Объем масляного бака
|
260.0 (мл) |
| Вес
|
5.8 (кг) |
| Гарантийный срок
|
24 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя
|
52.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя
|
4.2 (л. с.) |
| Количество цилиндров
|
1 |
| Емкость топливного бака
|
550.0 (мл) |
| Расход топлива
|
0.5 (л/ч) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность
|
3300.0 (Вт) |
| Емкость аккумулятора
|
0.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора
|
0.0 (В) |
| Время заряда аккумулятора
|
0.0 (мин) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер
|
Да |
| Легкий запуск
|
Да |
| Тормоз цепи
|
Да |
| Система гашения вибрации
|
Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
|
Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи
|
Нет |
| Блокировка кнопки включения
|
Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки
|
Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков
|
Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Описание
ОПИСАНИЕ:
Grunhelm GS5200М Professional - сильный садовый механизм новейшего поколения, характеризуется исключительной производительностью, большим качеством реза и элегантным дизайном противоударного пластмассового здания. Так равно как мотопила принадлежит к высококлассному классу оснащения, ее применение допустимо в повседневном длительном порядке. Наилучшее использование предполагает около собою устранение ветвей, болванку дров, распиливание полимерных использованных материалов, валку деревьев в бытовых обстоятельствах и другие схожие деятельность. Бензиновая пила Grunhelm GS5200 М оборудована полезным мотором размером 52 см3., с большим признаком силы в 4.3 л.с. (3300 Вт). Движковая доля обладает цилиндровую систему и долевое размещение сравнительно здания. С целью предоставления наиболее продолжительного времени работы поршневый концепции, ее в дополнение хромировали.
Grunhelm GS5200М Professional - емкость топливного бака является 550 миллилитров, то что присутствие надлежащей силы и малом трате горючего, достаточно в 40 -50 мин. постоянной деятельность. Пильная комплекта рассчитана в применение цепочек с шажком 0.325" с протяженностью покрышки 450 миллиметров. Из числа полезных отличительных черт нужно отметить определенный механизационный преграда цепочки и присутствие концепции простого пуска. Кроме того мотопила Grunhelm GS5200М Professional обладает хорошую балансировку, владеет наилучшими объемами здания и небольшим весом.
Особенности:
- Два воздушных фильтра в подарок
- Ударопрочный блок-корпус с магниевого сплава
- Праймер с целью простого запуска
- Хромированный гидроцилиндр с целью продолжительной эксплуатации
- Высокая темп цепочки с целью простого реза
- Автоматическая промазывание цепи
- Защита с возвратного потрясения (моментальная задержка цепочки)
- Гарантия 2 годы
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новая |
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Питание
|
Бензиновый двигатель |
| Длина шины
|
450.0 (мм) |
| Вес
|
5.8 (кг) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя
|
52.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя
|
4.49 (л. с.) |
| Емкость топливного бака
|
310.0 (мл) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность
|
3300.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи
|
Да |
| Блокировка кнопки включения
|
Да |
Описание
Бензопила Grunhelm GS5200M Professional является профессиональным садовым инструментом, созданным для эффективной работы во время валки, распилки, заготовки дров на зиму или очистки садовых деревьев от засохших веток.
Характерной особенностью данной модели есть наличие 2-х тактного бензинового двигателя, который надежно управляет движущей силой пилы. Объем цилиндра составляет 52 см3, а максимальная мощность оценивается в пределах 4,49 л.с., что гарантирует достаточно долгую продуктивную работу. Важным фактором является длина шины у данной модели - составляет 450 мм. Это дает возможность без проблем резать бревна среднего диаметра.
Автоматическая смазка пильного полотна осуществляется специальным маслом, благодаря чему пила гарантированно прослужит дольше с максимальными показателями эффективности. Бензопила Grunhelm GS5200M Professional также оборудована дополнительной защитой от обратного удара, моментально останавливающую цепь, что гарантирует максимальную безопасность пользователя во время работы.
Особенности:
- Высокая производительность
- Защита от обратного удара
- Длина шины 450 мм
- Автоматическая смазка пильного полотна
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Состояние | новые |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоз цепи | 260 мл |
- Цена: 3 740 ₴
- Способ упаковки: картоннная упаковка










