вверхвниз

Электрочайник Grunhelm EKS-7518
- Готово к отправке
- Код: 59435
439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Цвет | нерж |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля, м | 0.7 |
| Защита | от перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Материал корпуса | нержавейка |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 1.7 |
| Основание | С отсеком для кабеля |
| Световой индикатор включения | + |
| Стенки | одинарные |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи | не сьемный |
| Функция сохранения тепла без поВторного кипячения | нет |
|
Шкала уровня воды Висота: 23 см Ширина: 16,8 см Глибина: 21 см Вага: 0,91 кг... |
со шкалой
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴







