-10%Пылесос Grunhelm GVC8208 (мешок)
- Готово к отправке
- Код: 119224
3 739 ₴
3 365,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Grunhelm GVC8208 - классический пылесос для сухой уборки, оснащенный мешком для сбора пыли, телескопической трубкой и удобной ручкой для переноски. Благодаря высокой маневренности, компактным размерам и небольшому весу, он легко перемещается по квартире и отлично справляется с очисткой любых поверхностей.
Мощность
Благодаря электрическому двигателю мощностью в 900 ватт -что равно 1600 Вт, обеспечивается высокая мощность всасывания (до 300 Вт), гарантируя отличный результат работы независимо от условий эксплуатации.
Многоразовый мешок
В пылесосе использован многоразовый текстильный мешок для сбора мусора объемом 2 литра. Такой вместительности будет достаточно, чтобы произвести уборку большого помещения без необходимости промежуточной очистки.
Эффективная фильтрация
В первую очередь пылесос будет оценен любителями идеальной чистоты. Ведь благодаря 5-ти ступенчатой системе фильтрации, удалось добиться не только качественной уборки, но и защитить двигатель от загрязнений, а также значительно уменьшить количество частиц пыли выдуваемых в воздух из пылесоса.
Управление
Регулятор управления мощностью пылесоса вынесен на рукоятку, что, несомненно, очень удобно с точки зрения использования: нет необходимости наклоняться, чтобы изменить силу всасывания. Кнопки включения/выключения и автосматывания шнура, также получили удобное расположение - на корпусе, позволяя управлять техникой даже ногой.
Удобная эксплуатация
Пылесос оснащен удобной телескопическая ручкой, благодаря чему Вы можете выбрать наиболее оптимальную величину трубки исходя от роста пользователя или условий уборки. Длина сетевого шнура составляет 3.5 м, этого хватит, чтобы привести в порядок однокомнатную квартиру, не переключая прибор из одной розетки в другую.
Особенности:
- Диэлектрический корпус - классический дизайн.
- Всегда готов к работе (перед и после уборки помещения не требует никаких дополнительных действий: заливка воды, промывание, сушка, чистка щеткой и пр.).
- Многоразовый текстильный мешок (простая и гигиеничная замена мешка).
- Малый вес и компактность.
| Класс энергопотребления | Радиус уборки 7 м Парковка вертикальная Есть втосматывание шнура |
| Штрих код | 6902017082083 |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Длина шнура, м | 3.5 |
| Уровень шума, дБ | ≤ 80 |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Регулировка мощности | Механическое на корпусе |
| Мощность всасывания, Вт | 150 – 300 |
| Комплектация | Пылесос Стальная телескопическая трубка Текстильный - многоразовый мешок Фильтр Шланг Щетка пол/ковер Две насадки (для мягкой мебели и щелевая Инструкция |
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Автосматывание шнура | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 405×270×230 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Цвет | Оранжевый/Черный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Режимы движения | вдоль стен, по спирали, загзагом, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 3 365,10 ₴









