-12%Пылесос GRUNHELM GVC8216R (красный) циклон 900 Вт
- Готово к отправке
- Код: 119226
3 399 ₴
2 991,12 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Мощность
Пылесос оборудован электрическим двигателем повышенной мощности (900 Вт), способный обеспечить мощность всасывания до 300 Вт, что идеально для качественной очистки даже самых загрязненных поверхностей.
Система циклон
Преимуществом техники также является применение системы «циклон», в которой основой фильтрации служит центробежная очистка воздуха. В процессе работы вихревые потоки с большой скоростью попадают в очиститель и вращаются внутри, совершая возникновение центробежных сил, в результате чего тяжелые частицы пыли отбрасываются в сторону фильтрующей пластины и удаляются посредством встряхивания.
Контейнер для сбора пыли
Пылесос оснащен контейнером для сбора пыли объемом 3 л. Чтобы его очистить, достаточно отсоединить емкость, открыть крышку и вытряхнуть содержимое в мусорную корзину.
Удобное управление
Управление техникой осуществляется механическим способом путем нажатия на кнопку выбора мощности, расположенной на рукоятке. Такая возможность позволяет подобрать наиболее оптимальный режим работы и обеспечить максимальную маневренность насадки в зависимости от места уборки и типа покрытия.
Особенности:
- Простота в обслуживании.
- Броский и оригинальный дизайн.
- Регулировка мощности (расположенная на корпусе прибора).
- Постоянная мощность всасывания и отсутствие необходимости в покупке сменных мешков для сбора пыли.
- Малый вес и компактность
| Особенности | Радиус уборки 7 м Парковка гризонтальная Есть автосматывание шнура Дополнительные особенности 2 больших колеса/поворотный ролик Система распределения пыли Система фильтрации: циклон. 5-ти ступенчатая |
| Автосматывание шнура | Есть |
| Вес, кг | 5.6 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 410×305× 345 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура, м | 3.5 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Комплектация | Пылесос Стальная телескопическая трубка Фильтр Шланг Щетка пол/ковер Две насадки (для мягкой мебели и щелевая Инструкция |
| Мощность всасывания, Вт | 180 – 300 |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Регулировка мощности | Механическое на корпусе |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума, дБ | ≤ 80 |
| Цвет | Синий |
| Штрих код | 6902017082168 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Режимы движения | хаотично, по спирали, вдоль стен, назад-вперед, загзагом |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 991,12 ₴










