вверхвниз

Тостер GRUNHELM GWD012
- Готово к отправке
- Код: 90017
889 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Вес брутто, кг | 0.91 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 175х260х150 |
| Гарантия, мес | 2 |
| Кол-во отделений | 2 |
| Количество режимов обжаривания | 6 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Особенности | Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц Равномерное прожаривание тостов Отмена старта Малый вес и компактность |
| Подставка для подогревания | Нет |
| Съемный поддон для крошек | Есть |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Цвет | Белый/Голубой |
| Штрих код | 6902019000122 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка









