вверхвниз
-12%1 день
МУЛЬТИ-БЛЕНДЕРНЫЙ НАБОР GRUNHELM EBS-850SPP
- Готово к отправке
- Код: 90019
2 989 ₴
2 630,32 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Вес в упаковке, кг | 1.3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 235х225х120 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Дополнительные характеристики | Импульсный режим |
| Емкость мини-измельчителя | 1250 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | Блендер Чаша с измельчителем Мерный стакан 0.6 л Венчик из нержавеющей стали Насадки-спиралайзера для нарезки 3шт(3мм, 5мм, 10мм) Толкатель Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 850 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Цвет изделия | Черный |
| Штрих_код | 6902019008500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 630,32 ₴






