
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA NEW
- Нет в наличии
- Код: 42061
1 958 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Выходное напряжение | 220.0 (В) |
| Номинальная мощность | 0.5 (кВт) |
| КПД, не менее | 97.0 (%) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 (кг) |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Описание
Релейный стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA NEW ― это качественный и надёжный аппарат с высоким коэффициентом полезного действия, который сконструирован для защиты электроники бытового назначения от скачков напряжений в электрических сетях, что способствует продлению срока её службы. Кроме того, эта модель подойдёт для холодильников, котлов отопления и маломощных насосов.
Устройство оснащено рядом защит для обеспечения бесперебойной работы: от перегрева, короткого замыкания, перепадов напряжения. К числу конкурентных преимуществ стабилизатора Forte MAX-500VA NEW относятся небольшая масса и габариты, поэтому проблем с установкой в бытовых условиях не возникнет. Аппарат располагается горизонтально и подключается в действующую электрическую сеть.
Особенности стабилизатора Forte MAX-500VA:
- Индикация с помощью аналогового вольтметра
- Прочный корпус
- Противодействие залипанию контактов
- Термозащита
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входит руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Выходной ток, не более | 160.0 (А) |
| Выходное напряжение | 220.0 (В) |
| Номинальная мощность | 0.5 (кВт) |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| КПД, не менее | 97.0 (%) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350.0 (мм) |
| Высота | 220.0 (мм) |
| Ширина | 245.0 (мм) |
| Вес | 2.25 (кг) |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0.0 (град.) |
| Максимальная температура хранения | 40.0 (град.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8.0 (%) |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Вакуумно-люминесцентная |
| Тип монтажа | Напольный |
Описание
ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500 ― наверное беспроигрышный электроинструмент, с поддержкою которого разрешено сберечь семейные домашние электроприборы либо приборы от дефектов из-из-за мощных перепадов напряжения, маленьких замыканий. Forte MAX-500 действует от легкодоступной электросети с напряжением 220 Вт и владеет выходную емкость по 500 Вт. Спасибо маленькому весу и практичным габаритам никак не войдет особенного места при аппарате и никак не даст дискомфорт при перевозке, коия исполняется в отсутствии особенных заморочек, фактически в пространство установки. Стабилизатор Forte MAX-500- этак разрешено подметить, будто приспособление никак не греется по температур, которые имели возможность бы насолить внутренним составным частям и механизмам из-за счёт термозащиты и вентиляции. Корпус продукта никак не выдаст падениям либо нечаянным ударам насолить трудоспособности. Из-за счёт системы супротив залипания контактов, вы избавитесь от необходимости вручную вычищать контакты.
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500 ― качественное приспособление с поддержкою которого вы можете сберечь закрепленные семейные электрические приборы от дефектов в следствии вероятных перепадов напряжения либо ведь маленьких замыканий. Действует аппарат при включении к электросети, в труде бесшумен и никак не творит дискомфортных чувств. Стабилизатор Forte MAX-500 станет лишь может быть полезен в всяком жилище с электросетью, а этак ведь совсем несложен в лично эксплуатации из-за счёт лестного дизайна и обычный панели управления, никак не затруднит ни 1-го юзера. Forte MAX-500 охватывает собственные машины и подробности перед крепким корпусом из сплава, будто фактически дозволит никак не предположить дефектов в случае удара либо падения устройства. Этак ведь для удобства работы установлен вольтметр и термозащита устройств, коия и дозволяет постоянно жить работу.
ОСОБЕННОСТИ:
-индикация выходного напряжения с поддержкою вольтметра
-термическая охрана
-система никак не дозволяющая залипание контактов
-миниатюрный степень гула
-фильтрация помех козни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 260 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 500 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 958 ₴









