
Одноконфорочная электроплита Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0кВт/220В (узкий тэн)
- Нет в наличии
- Код: 44776
1 024 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Лемира
-
Страна производитель
Украина
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Варочная поверхность
электрическая
-
Покрытие варочной поверхности
эмаль
-
Состояние
Новое
-
-
Характеристики варочной поверхности
-
Общее количество конфорок
1
-
Количество электрических конфорок
1
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Потребляемая мощность
1000 Вт
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
300 мм
-
Ширина
300 мм
-
Глубина
100 мм
-
Вес
1.5 кг
-
Описание:
Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0кВт/220В (узкий тэн). Да, такая плита не имеет духового шкафа, но в остальном ничуть не уступает плитам. Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0 кВт/220В - это плита украинского производства, которая способна обеспечить вас вкусной едой, где бы вы не находились. Она очень компактная и мобильная, не занимает много места и вполне вместится в любую сумку. Чаще всего её используют в летних домах, на дачах, в сторожках и в кальянных. Так как на ней также удобно разогревать уголь.
Лемира ЭПТ2-Т 1 (узкий ТЭН) разогрев осуществляется с помощью двухконцевого ТЭНа, ваттность которого равна 1000 Вт, благодаря таким показателям плита способна разогреться до необходимой температуры за 6 минут. Присутствует вентиль, который регулирует температуру нагрева и есть индикатор, который показывает нагрета плита или нет. Также предусмотрена защита от удара током, перегрева и перепада напряжения. Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0 кВт/220В сделана из холоднокатанной стали, поверхность покрыта титановой эмалью, которая защищает прибор от сколов и трещин. Опоры имеют резиновые накладки, которое предотвращают скольжение.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- индикатор остаточного тепла;
- прорезиненные ножки;
- эмалевое покрытие;
- высокая мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность печи | 1000 |
- Цена: 1 024 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка









