
Насос відцентровий Optima MH-6B 2,2кВт
- Готово к отправке
- Код: 000012529
8 844 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні атрибути | |
| Країна виробник | Польша |
| OPTIMA | |
| Вид насоса | Поверхностний |
| Максимальний напір
|
25.0 (м) |
| Пропускна здатність
|
48.0 (куб.м/год) |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Вага | 12.0 (кг) |
| Гарантійний термін
|
36 (міс) |
| Конструктивні особливості | |
| Матеріал корпусу | Чугун |
| Основные | |
| Мощность | 2.2 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Название | Насос центробежный Optima MH-6B 2.2кВт |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная производительность | до 48 м3/ч (800 л/мин) |
| Максимальная высота напора | до 25 м |
| Тип поверхносных насосов | Центробежные самовсасывающие насосы |
| Материал рабочего колеса | Латунное колесо |
| Производитель насосов | Optima ( Польша ) |
| Максимальная глубина подъема воды | до 2 м |
Описание
Насос центробежный Optima MH-6B 2.2кВт
Производитель Польша
Гарантия 2 года
Насос центробежный Optima MH-6B это насос центробежного типа, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений.
У этого насоса большая максимальная производительность – до 48 м3/час.

Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, этот насос нашел свое применение в многих сферах деятельности.
Технические характеристики Поливочный насос Optima MH-6B :
Мощность 2200 Вт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Входное соединение – 3";
Выходное соединение –3".
Максимальная высота подачи 25 м.
Максимальная глубина забора воды 2 метра.
Максимальная производительность - 48 м3/час ( 800л/мин)
Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40° С.
Длительный режим работы.
Материал рабочего колеса - латунь.
Класс защиты - IP44
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Количество рабочих колес, шт | 1 |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Макс. температура жидкости, град | 40 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Производительность, куб.м/час | 48 |
| Тип насоса | Центробежный |
| Высота напора, м | 16 |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм | 76.2 |
| Диаметр напорного патрубка | 76.2 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное давление, атм | 7.89 |
| Производительность, л/мин | 800 |
| Защита от сухого хода | без защиты от сухого хода |
| Высота всасывания, м | 2 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Optima |
| Цвет | Желтый с черным |
| Особенности | Входное и выходное соединение – 3 дюйма; Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40 градусов; Длительный режим работы; Класс защиты - IP44; Напряжение 220 В; Частота 50 Гц. |
| Комплектация | Насос; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 470х350х280 |
| Вес, кг | 24.8 |
| Вес упакованного товара, кг | 26.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 26.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 8 844 ₴










