
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК 1(млинок)зернодробилка
- Готово к отправке
- Код: 36673
3 648 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні атрибути | |
| Виробник
|
Млин-Oк |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Зернодробарка |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 (Гц) |
| Кількість обертів двигуна | 2800.0 (об/хв) |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1800 |
Бытовая зернодробилка Млинок Млин-1 предназначается не только для измельчения зерна.но и овощей, корнеплодов. Зернодробилка имеет широкое применение в фермерском хозяйстве и используется для приготовления кормов домашним животным: свиньям, птице, коровам, овцам. После перемалывания зерна все питательные вещества в злаках при этом сохраняются.
Недорогая дробилка зерна Млинок Млин-31 оснащена надежным электродвигателем мощностью 1800 Вт. Аппарат способен раздробить до 570 кг корнеплодов в час, 670 кг фруктов или овощей в час, 180 кг зерна в час.
Внимание! Работать на зернодробилке необходимо не более 30 минут, после чего ее необходимо отключить на 10 минут.
Климатические условия эксплуатации: температура окружающей среды ― 10 ºС до +40 ºС и влажности воздуха не более 80%.
Бытовой кормоизмельчитель Млин ОК 1 – надёжный, производительный и недорогой измельчитель длительного срока эксплуатации.
Характеристики Млинок Млин-1 :
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Диаметр стружки корнеплодов до 5 мм;
- Частота тока 50 Гц
- Питание 220-230 Вт
- обороты двигателя 2800 об/мин
- низкий уровень шума и вибрации
- Обмотка двигателя- медная;
- Комплектация- 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм;
- Габариты, Д*Ш*В - 450*295*750 мм;
- Страна производитель- Китай;
- Гарантия- 12 месяцев.
- вес 22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи |
| Мощность двигателя | 1.8 (кВт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Количество оборотов двигателя | 1800.0 (об/мин) |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180.0 (кг/час) |
| Корнеплоды | 570.0 (кг/час) |
| Овощи | 670.0 (кг/час) |
| Фрукты | 670.0 (кг/час) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Длина | 295.0 (мм) |
| Высота | 750.0 (мм) |
| Вес | 22.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | Обмотка двигателя: медная |
| Артикул | 36673 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Емкость бункера | 5 л |
Описание
Кормоизмельчитель МЛИН-1 от производителя Млын-ОК, это незаменимый помощник в вашем доме. Прибор позволяет эффективно перерабатывать зерна, овощи и корнеплоды, благодаря входящим в комплект 4 ситам с диаметрами (2, 3, 4, 5 мм). Оптимальный вес 22 кг улучшает мобильность изделия. Благодаря его простой конструкции он удобен в эксплуатации, а высокий уровень безопасности достигается за счет повышенного класса изоляции. Двигатель с медной обмоткой и оборотами 1800 (об/мин) обеспечивает высокую производительность. На изделие распространяется гарантия 12 месяцев.
- Производитель: Млин-ОК
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Количество оборотов двигателя: 1800 (об/мин)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Переработка: зерновые, корнеплоды, овощи
- Производительность: 180/670/570 кг/час (зерно/овощи/корнеплоды)
- Комплектация: кормоизмельчитель, сита (4 шт), инструкция, гарантийный талон
- Вес: 22 кг
Кормоизмельчитель МЛИН-1 отлично подойдет, для большого хозяйства и мини-фермы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Фрукты, Овощи, Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
- Цена: 3 648 ₴










