
Насос скважинный Werk 4QGD1.2-50-0.37 квт
- Готово к отправке
- Код: 33709
2 552 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
На данный товар отсутствует бесплатная доставка.
| Основні | |
| Виробник
| WERK |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний робочий тиск | 5.0 (бар) |
| Максимальна глибина занурення
| 15.0 (м) |
| Максимальна температура робочої рідини
| 40.0 (град.) |
| Напруга мережі | 220В |
| Споживана потужність | 0.37 (кВт) |
| Вага | 10.0 (кг) |
| Гарантійний термін
| 12 (міс) |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
Насос свердловини 4QGD1.2-50-0.37 WERK 33709 (Китай)
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности 33709:
- Встроенная защита от перегрева.
- Назначение-водоснабжение.
- Присоединительные размеры: G 1".
Технические характеристики 33709
| Производитель | WERK |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия, год | 1 |
| Вид насоса | погружной |
| Тип питания | сеть |
| Мощность, Вт | 370 |
| Производительность, л/мин | 25 |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | чистая вода |
| Глубина погружения, м | 15 |
| Высота подъема, м | 95 |
| Макс. давление, бар | 5 |
| Диаметр патрубков, мм | 25 (1") |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля, м | 12 |
| Материал рабочего колеса | сталь |
| Тип рабочего колеса | шнековое |
| Вес, кг | 10 |
| Комплектация |
|
Специализацией компании Werk является разработка производство и реализация различных видов электроинструмента, производственного и строительного оборудования. Данное предприятие было учреждено в Китае. Не смотря на то, что вся продукция под данным брендом изготавливается исключительно из комплектующих, произведенных в Китае, её качественные и эксплуатационные характеристики остаются стабильно высокими.
Производственное оборудование и строительная техника, которая выпускается под торговой маркой «WERK», отличаются качеством, надёжностью, современной оснасткой, хорошей сборкой и доступной стоимостью. Самыми востребованными и популярными аппаратами среди данного бренда являются насосы, компрессоры, бетономешалки, сварочные аппараты, ресиверы и генераторы. Так же нужно заметить, что основным производственным направлением компании «WERK» является выпуск обширного ряда насосного оборудования – это поверхностные насосы, погруженные насосы, насосные станции, а так же специалисты компании занимаются выпуском сварочного оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 552 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










