
Насос скважинный WERK 4QGD1.8-50-0.5
- Готово к отправке
- Код: 33710
2 785 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
| Виробник
|
Werk |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний робочий тиск | 5.0 (бар) |
| Максимальна глибина занурення
|
15.0 (м) |
| Максимальна температура робочої рідини
|
40.0 (град.) |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40.0 (град.) |
| Споживана потужність | 0.5 (кВт) |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
| Додаткові характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес (1) | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Насос свердловини 4QGD1.8-50-0.5 WERK 33710 (Китай)
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности 33710:
- Встроенная защита от перегрева.
- Присоединительные размеры: G 1".
- Назначение:водоснабжение.
Технические характеристики 33710
| Производитель | WERK |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия, год | 1 |
| Вид насоса | погружной |
| Тип питания | сеть |
| Мощность, Вт | 500 |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | чистая вода |
| Глубина погружения, м | 15 |
| Высота подъема, м | 107 |
| Макс. давление, бар | 5 |
| Диаметр патрубков, мм | 25 (1") |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | сталь |
| Тип рабочего колеса | шнековое |
| Вес, кг | 10 |
| Комплектация |
|
Специализацией компании Werk является разработка производство и реализация различных видов электроинструмента, производственного и строительного оборудования. Данное предприятие было учреждено в Китае. Не смотря на то, что вся продукция под данным брендом изготавливается исключительно из комплектующих, произведенных в Китае, её качественные и эксплуатационные характеристики остаются стабильно высокими.
Производственное оборудование и строительная техника, которая выпускается под торговой маркой «WERK», отличаются качеством, надёжностью, современной оснасткой, хорошей сборкой и доступной стоимостью. Самыми востребованными и популярными аппаратами среди данного бренда являются насосы, компрессоры, бетономешалки, сварочные аппараты, ресиверы и генераторы. Так же нужно заметить, что основным производственным направлением компании «WERK» является выпуск обширного ряда насосного оборудования – это поверхностные насосы, погруженные насосы, насосные станции, а так же специалисты компании занимаются выпуском сварочного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WERK |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90.0 (м) |
| Пропускная способность | 18.0 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 550.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Максимальная глубина погружения | 15.0 (м) |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40.0 (град.) |
| Вес | 9.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 94.0 (мм) |
| Высота | 550.0 (мм) |
| Длина | 94.0 (мм) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Длина сетевого шнура | 10.0 (м) |
Описание
Шнековые погружные насосы предназначены для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоёмов или ёмкостей. Допускается перекачка воды с небольщим содержанием песка до 300 г/м³. Такие насосы можно использовать для водоснабжения частного дома или дачи, полива огорода, мойки автомобиля, наполнения бассейнов или ёмкостей и для других бытовых нужд. Преимуществом шнекових насосов является малое электропотребление, большая высота напора и сравнительно низкая цена. Мощности насоса вполне хватает для работы в паре с реле давления и гидроаккумулятором для автоматической подачи воды.
Устройство: шнековый насос состоит из двух частей - электродвигателя и насосной камеры. Корпус электронасоса изготовлен из нержавеющей стали. Двигатель однофазный асинхронный с короткозамкнутым ротором маслозаполненный с встроенным пусковым конденсатором находится в нижней части корпуса. Насосная часть состоит из насосной камеры, шнека с резинометалической втулкой и резинового клапана. Забор воды происходит через отверстия в средней части корпуса. Насос оснащен трёхжильным кабелем длиной 12 метров с евровилкой. При необходимости можно наростить кабель с помощью специальной термоусадочной муфты для погружных насосов.
Преимущества насоса:
- Низкое электропотребление
- Большое давление воды
- Невысокая цена
- Компактный размер
- Корпус из нержавеющей стали
- Кабель 12 метров
- может работать в паре с автоматикой
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 107 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 94 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 785 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










