вверхвниз

Насос скважинный WERK 4SKM100
- Нет в наличии
- Код: 40759
5 348 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Основні атрибути | |
| Країна виробник | Китай |
| Виробник
|
WERK |
| Вид насоса | Свердловинний |
| Спосіб установки насоса
|
Занурювальний |
| Максимальний напір
|
60.0 (м) |
| Споживана потужність
|
1000.0 (Вт) |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота
|
50.0 (Гц) |
| Максимальна глибина занурення
|
13.0 (м) |
| Якість води
|
Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини
|
1.0 (град.) |
| Максимальна температура робочої рідини
|
40.0 (град.) |
| Вага | 11.6 (кг) |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
| Стан | Нове |
Опис
Описание WERK 4SKM100 Скважинный насос
Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м3.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI304
- Укомплектован дистанционным пультом управления
- Установлена защита двигателя от перегрузки по току
- Максимальное количество включений в час: 20
Характеристики WERK 4SKM100 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 13 м |
| Высота подъема | 60 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP 68 |
| Класс защиты изоляции | В |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля | 10 м |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип рабочего колеса | Вихревое |
| Вес | 11.6 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










