вверхвниз

Насос скважинный WERK 4 SKM150
- Нет в наличии
- Код: 73951
6 144 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Бренд | WERK |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота подъема | 90 м |
| Гарантия | от производителя |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Максимальный размер частиц | 0.05 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | чистая вода |
| Производительность | 3900 л/час |
| Тип | погружной скваженный |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип питания | сеть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










