вверхвниз

Насос шнековый скважинный WERK 3QGD1.85-70-0.37квт
- Нет в наличии
- Код: 73028
3 713 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель верк | |
| Вид насоса | Погружной |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70.0 (м) |
| Потребляемая мощность | 370.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220 в |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Вес | 8.3 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
Описание
Описание WERK 3QGD1.85-70-0.37 (370Вт, 1.85м3/ч) Насос погружной
Скважинные насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
Характеристики WERK 3QGD1.85-70-0.37 (370Вт, 1.85м3/ч) Насос погружной
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 370 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение | 220/50 В/Гц |
| Высота подъема | 70 м |
| Вес | 8.3 кг |
| Предназначение |
Для водоснабжения |
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 (кВт) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Вес | 8.3 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производительность, (л/мин): | 30 |
| Высота подъема, (м): | 70 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.85 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










