
Насос скважинный шнековый WERK 3QGD1.95-90-0.5
- Нет в наличии
- Код: 73031
4 155 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 550 Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
Описание
Описание WERK 3QGD1.95-90-0.5 (550Вт, 1.95м3/ч) Насос погружной
Скважинные насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
Характеристики
| Производитель: | Верк |
| Вид насоса: | скважинный |
| Тип насоса: | шнековый |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 550 |
| Тип жидкости: | чистая вода |
| Производительность, л/мин: | 33 |
| Высота подачи, м: | 90 |
| Глубина погружения, м: | 8 |
| Диаметр патрубка, мм: | 25,4 |
| Класс защиты: | IP Х8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м: | 10 |
| Толщина корпуса: | 3" |
| Вес, кг: | 9,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Насос скважинный Werk 3QGD1.95-90-0.5 предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Werk 3QGD1.95-90-0.5 являются хорошая производительность (33л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 550Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокое качество комплектующих;
-
надежные резиновые уплотнения;
-
надежность в работе;
-
низкий уровень шума;
-
высокая производительность;
-
увеличенная высота подачи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
насос скважинный Werk 3QGD1.95-90-0.5;
-
сетевой кабель;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8.0 (м) |
| Вес | 9.1 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1.0 (град.) |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 5.0 бар |
| Максимальная пропускная способность | 1.95 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Диаметр патрубка | 25.4 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Режим работы | Продолжительный |
| Высота подачи | 90 м |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Механизм насоса | Центробежный |
| Толщина корпуса | 3" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип всасывания | Шнековый |
Описание
Насос погружной шнековый WERK 3QGD1.95-90-0.5 предназначенный для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 100 мм и больше, а также с шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40° С и не ниже 1° С. Не допускается перекачивание загрязненных и кислотных жидкостей.
Мощность двигателя составляет 550 Вт. Максимальный напор 90 метров. Производительность 1,95 м³ в час. Насос изготовлен из нержавеющей стали. Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из стали. Диаметр входного отверстия 1 дюйм.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокое качество комплектующих;
- надежные резиновые уплотнения;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- высокая производительность;
- увеличенная высота подачи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- насос скважинный Werk 3QGD1.95-90-0.5
- сетевой кабель
- руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.1 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 1.95 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP Х8 |
- Цена: 4 155 ₴










