
Скважинный насос Світязь 4 QGD1.8-50-0.5 квт
- Нет в наличии
- Код: 74375
3 315 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
-
Вид насоса
Скважинный
-
Состояние
Новое
-
| Производитель: | Світязь |
| Вид насоса: | скважинный |
| Тип насоса: | шнековый |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 500 |
| Тип жидкости: | чистая вода |
| Производительность, л/мин: | 30 |
| Высота подачи, м: | 90 |
| Глубина погружения, м: | 10 |
| Диаметр патрубка, мм: | 25,4 |
| Класс защиты: | IP Х8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м: | 10 |
| Вес, кг: | 11,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Насос скважинный Світязь 4QGD1.8-50-0.5 предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Світязь 4QGD1.8-50-0.5 являются хорошая производительность (30л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 500Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокое качество комплектующих;
-
надежные резиновые уплотнения;
-
надежность в работе;
-
низкий уровень шума;
-
высокая производительность;
-
увеличенная высота подачи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
насос скважинный Світязь 4QGD1.8-50-0.5;
-
сетевой кабель;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 315 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










